TC9钛棒招标公告(洛阳双瑞精铸钛业有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+洛阳双瑞精铸钛业有限公司+TC9钛棒的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
122014
TC9钛棒
公斤
2026-05-08
寻源要求
询价单位:洛阳双瑞精铸钛业有限公司
签约单位:洛阳双瑞精铸钛业有限公司
报价截止时间:2026-05-06 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-05-08
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:商业承兑、银行承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:徐建磊
手机:13137909061
电话:
邮箱:13137909061@163.com
附件
BD152-TC9钛棒外购申请.docx
产品名称TC9钛棒重量120交期2026年5月08日图号、型号、技术要求(执行标准及特殊要求)产品规格及数量见下表:序号名称规格/mm重量(kg)重量(kg)数量(件)数量(件)1TC9钛棒φ45×2731201205555合计:合计:合计:12055件55件执行标准:钛棒执行GB/T2965-2007标准。验收要求执行标准:钛棒执行GB/T2965-2007标准。交付资料钛棒执行GB/T2965-2007标准。包装要求木箱包装,产品表面及包装不允许出现任何与外购厂家相关的信息。其它需要说明的情况1、以实际重量结算。2、1.供方按照要求提供试样,试样提前返厂;2.供方须提供合格证、检测报告、尺寸检验记录、探伤报告等资料,资质资料随货(扫面件可先发至我司)。资料齐全后再行验收实物。3、1、供方须提供至少1套棒材试样用于我司检测性能,每套包含两个拉伸试样(若一根棒材1个拉伸试样)、一个低倍试样【原直径】、一个测氢试样,成品棒材无厂家标识信息,我司转换批号后统一喷码标识;2、供方还需每规格每批次提供复验料Φ30*10mm(2件)用于最终客户复验;3、成品固溶时效退火后机加工后交货,A级探伤。