广州市单元招租招标公告(广州市润龙投资有限公司2026)



恒健大厦1801自编1803单元招租项目(重新竞价)竞价公告

项目信息

采购项目名称:
恒健大厦1801自编1803单元招租项目(重新竞价)

采购项目编号:
PMJJ-202603250020重1

采购人名称:
广州市润龙投资有限公司

采购人地址:
广州市越秀区天河路45号之二1101自编1101单元

联系人:
王先生
联系电话(座机):
020-38303219

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
林美华
联系电话(座机):
020-66341762

采购方式:
网上竞价(竞高价)

是否快速竞价:


公告开始时间:
2026-04-28 09:30:00
公告截止时间:
2026-05-08 15:00:00

提出异议截止时间:
2026-05-08 15:00:00
澄清回复截止时间:
2026-05-08 15:00:00

竞价开始时间:
2026-05-08 15:00:00

包件信息

包件名称:
恒健大厦1801自编1803单元招租项目(重新竞价)

包件编号:
PMJJ-202603250020重1/01

竞价方式:
自由竞价
起始价:
14045

保证金金额(元):
20000

费用管理类别:
平台管理
账户名:

开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:

明细信息

名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注

广州市越秀区天河路45号之二1801自编1803单元
195.07
平方米
12


办公

1

其他说明 1.请供应商务必在报价后,在报价界面的分项报价表位置处上传加盖公章的招租报价表; 2.在系统上的报价为月单价,具体租期请在招租报价表上填写。 3.如有疑问,请在参与报名前联系项目代理机构联系人或采购人咨询。 4.请成交人在中选后第一时间联系公告的竞买人(采购人)确认项目的详细信息。 5.递交资质文件为: ①承租方在参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(提供声明承诺书); ②出具承诺书说明能满足竞价项目内容及需求(义务)(提供声明承诺书)。