流量仪表招标公告(中冶北方工程技术有限公司2026)
中冶北方Kombinati Metallurgii Tojik 采、选、尾、球联合项目流量仪表采购文件
竞争性谈判/物资/中冶北方KMT采、选、尾、球联合项目部
项目名称:中冶北方Kombinati Metallurgii Tojik 采、选、尾、球联合项目
采购单位名称:中冶北方KMT采、选、尾、球联合项目部
采购方式:定向谈判
采购内容:流量仪表
预计采购时间:2026-04-28
联系人:胡菁华
联系方式:041165891852
项目地点:辽宁省,大连市,金州区
询价通知书编码:20260413859
询价通知书名称:中冶北方Kombinati Metallurgii Tojik 采、选、尾、球联合项目流量仪表采购文件
采购联系人:胡菁华
采购联系人电话:041165891852
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
中冶北方Kombinati Metallurgii Tojik 采、选、尾、球联合项目流量仪表
询价公告
一、询价编号:NETC-2024-CXWQ-KMT(招)-107 二、项目名称:中冶北方Kombinati Metallurgii Tojik 采、选、尾、球联合项目流量仪表采购
三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),进行报名。
2、招标文件的获取:入围供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;
招
标
人:中冶北方工程技术有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
一体化孔板流量计\PN16 DN800 316L/哈氏合金C 4-20mA+HART
台
11.0
0.13
2026-07-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
均速管流量计\插入式 PN10 DN2000 304 插入式 0.5
台
25.0
0.13
2026-07-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
电磁流量计\一体式 PN16 DN80 Ti/304/PTFE 4-20mA+RS485 AC220V 0.5级
台
42.0
0.13
2026-07-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
流量开关\CL300 DN50 不防爆 AC220V
台
15.0
0.13
2026-07-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: