一卡通系统招标公告(济宁市堃源物业管理服务有限公司2026)
一卡通系统集中采购招标公告
下载存证证明
项目编号
LZZB-2026-G010
发布时间
2026-04-28
项目名称
一卡通系统集中采购
阅读量
14
一卡通系统集中采购招标公告
一、项目基本信息
1、项目编号:LZZB-2026-G010
2、项目名称:一卡通系统集中采购
3、标段划分:共一个标段
4、项目概况:本项目为一卡通系统集中采购,具体内容详见第三章技术标准和要求。
5、招标人:济宁市堃源物业管理服务有限公司
联系地址:山东省济宁北湖旅游度假区许庄街道富慧源地理信息科技园4号楼00单元4层403号
联 系 人:赵明明联系电话:15653790123
6、招标代理机构:山东鲁正招标有限公司
联系地址:济宁市高新区英萃国际中心南楼10层
联 系 人:梁巧巧、崔岩联系电话:?15666578737、0537-2228737
7、资金来源:自筹资金
二、投标人资格要求
1、在中国境内注册,具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力;
2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的招标活动;
3、截止到公开报价当日,投标人(含法定代表人)未被各地人民法院、税务等国家行政机关列入失信名单或诚信黑榜(投标人不必提供证明,如有以上情况发生,承担相应责任);投标人近三年存在行贿犯罪记录的按有关规定处理;
4、投标人在公开报价之日起前三年内无不良信用记录;
5、未被暂停或取消济宁范围内招标项目的投标资格;
6、本项目不接受联合体报价;
7、资格审查方式:资格后审。
三、报名时间及须携带的资料
(1)有效的营业执照原件(或加盖公章的复印件);
(2)法定代表人身份证原件或法定代表人授权委托书原件及被授权代表的身份证原件。
注:以上证件提供原件的还需提供加盖公章的复印件一套。
四、获取招标文件
时间:自2026年4月28日起截止到2026年5月13日。每日上午8:30 -11:30,14:00-17:00(北京时间,节假日除外)
地点:济宁市高新区英萃国际中心南楼10层综合管理部
方式:现场报名并获取招标文件
售价:人民币150元/份(售后不退),招标文件发售WORD版或PDF版。
五、投标文件的递交
1、投标文件递交的截止时间:2026年5月19日09时30分
地点:济宁市高新区英萃国际中心南楼10层1003会议室
2、逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
六、发布公告的媒介
本招标公告在中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)及山东省采购与招标网(https://www.sdbidding.org.cn/)发布。
七、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
(一)招标人:济宁市堃源物业管理服务有限公司
联系地址:山东省济宁北湖旅游度假区许庄街道富慧源地理信息科技园4号楼00单元4层403号
联 系 人:赵明明
联系电话:15653790123
(二)代理机构:山东鲁正招标有限公司
地址:济宁市高新区英萃国际中心南楼10层
联系人:梁巧巧、崔岩
联系电话:?15666578737、0537-2228737
(三)项目联系方式
项目联系人:梁巧巧、崔岩
联系电话:15666578737、0537-2228737
公告日期:2026年4月28日