广东TOC配件 TOC蠕动泵头 TOC分析仪备品配件 TOC酸剂 TO招标公告(广东东阳光生物制剂有限公司2026)
基础信息
寻源编号:SMH5301020260400001052
招标事项:TOC配件
采购单位:广东东阳光生物制剂有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2026-04-28 13:35:00
报价结束时间:2026-04-30 10:29:00
联系人:邓伊婷
联系方式:076989915888-2811
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
40
TOC蠕动泵头-M9
货号:APK 77207-02|厂家:Sievers
个
2
2026-05-15 23:59:59
TOC分析仪备品配件,故指定厂家:Sievers
10
TOC酸剂
300ml/盒|CAS号:/
货号:APF90310-02|厂家:VEOLIA(威立雅)
盒
2
2026-05-11 23:59:59
20
TOC专用紫外灯-M9
货号:ARK 35010-01|厂家:Sievers
个
2
2026-05-15 23:59:59
TOC分析仪备品配件,故指定厂家:Sievers
30
TOC去离子树脂-M9
货号:APK 77250-01|厂家:Sievers
个
2
2026-05-15 23:59:59
TOC分析仪备品配件,故指定厂家:Sievers