电缆 进口拖链电缆 进口耐高温电缆招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)
XJ37724120260428035 2026年5月河钢供应链月度集采一进口品牌电缆项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-04-28 15:05:41
截止时间: 2026-04-30 15:05:41
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
进口拖链电缆 HIFLEX Li2YCY-PiMF 4×2×1.0
300.0
M
13.0
2026-06-30 00:00:00
进口耐高温电缆 cc-16052-732-4G25 4X25
100.0
M
13.0
2026-07-30 00:00:00
进口耐高温电缆 cc-16052-732-4G35 4X35
100.0
M
13.0
2026-07-30 00:00:00
进口耐高温电缆 HIFLEX EWKF 4×4
300.0
M
13.0
2026-06-30 00:00:00
公告信息
1、代理商、生产商及大型电商平台参加,代理商及大型电商平台提交代理证业绩等相关资料,无调价政策,详见具体文件。
2、提供近三年为两家及以上不同企业供货的相应标段同类产品业绩(2023年1月1日后相应产品的合同及发票)
公告附件
询价单采购清单-20260428092238414.xlsx
2960355327371395088.pdf
及