螺钉招标公告(2026)



2026427标准件项目公告

2026427标准件

项目编号
JZEG-ZB-26-G1-W-0007753
采购经理
王浩-18032157060

报名截止时间
2026-04-30 07:00
报价截止时间
2026-05-01 08:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

N2004004181
螺钉M16×55
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T70.1
56

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2004004291
螺钉M33×1.5×110
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T70.1
48

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2004005023
螺钉M20×90
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T70.1
300

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2004005030
螺钉M24×60
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T70.1
7

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2004005047
螺钉M16×35
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T70.1
36

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2004005048
螺钉M16×40
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T70.1
52

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2004005053
螺钉M16×30
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T70.1
31

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2004006077
螺钉M20×180
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T70.1
275

2026-05-24 00:00:00
12.9级

N2006014053
螺栓M20×120
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T5782
6

2026-05-24 00:00:00

N2006015014
螺栓M20×60
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T5782
16

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2006015025
螺栓M24×120
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T5782
68

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2006015029
螺栓M24×160
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T5782
63

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2006015043
螺栓M30×100
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T5782
82

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2006015047
螺栓M30×140
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T5782
22

2026-05-24 00:00:00
10.9级

N2006025035
螺栓M12×40;(浮动滚投)
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T5783
1500

2026-05-24 00:00:00
镀锌

N2006025746
螺栓M16×60
鹏驰,晋亿,哈迪威
GB/T5783
12

2026-05-24 00:00:00
镀锌

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:提供代理资质