电缆分线箱升级改造 维修处理电缆头破坏绝缘层 安装新电缆分支开关箱 脚手架/招标公告(武钢集团襄阳重型装备材料有限公司2026)
询价单号
RA26042801323
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-07T09:00
报价截至时间
2026-05-11T09:00
采购商名称:武钢集团襄阳重型装备材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
一总四分空开380V电缆不锈钢分线箱
宽80*高100*厚20cm
1.0
套
2026-05-28
见附件图
铝芯电缆线鼻
120cmm
16.0
支
2026-05-28
拆除原有旧电缆3分支箱
宽60*高40*厚20cm
1.0
套
2026-05-28
维修处理电缆头破坏绝缘层
120cmm
16.0
支
2026-05-28
安装新电缆分支开关箱
宽80*高100*厚20cm
1.0
套
2026-05-28
施工工作台搭/折
脚手架/梯
2.0
套
2026-05-28
询价条款
一、交货地址:湖北襄阳市襄州区华强路18号武钢集团襄阳重型装备材料有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:此项改造项目为包工包料施工报价。
四、技术条款:要求空开质量符合GB/T14048.2系列标准,按照国家行业标准施工安装
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:要求具备相应电力施工技术经营范围
七、资质要求:
附件下载
不锈钢分线开关箱草图.pdf
不锈钢分伐箱单肉1分空开2分空开总315A坚开空4分空开II315A1601600160AII1、分信霸原皮20cm,分线箱门节锁功胶I2211开型号:NM1-400S/3300.315Az8),1-4分空开:NMI-250s13300160A36.3分线箱内安技掊地,位撞伴排,