钢结构和设备安装工程钢板 碳素结构花纹钢板 热轧碳素结构钢板 低合金结构钢板招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
收货地址:广西 防城港 防城港市港口区
商机编号:210026954230509
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-28 10:43:43
截止时间
2026-04-30 09:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210026954230509
收货地区
广西 防城港 防城港市港口区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
648241
碳素结构花纹钢板\6×1500mm Q235B GB/T 33974 物料描述:碳素结构花纹钢板\6×1500mm Q235B GB/T 33974
10吨
-
2
648235
热轧碳素结构钢板\16×1500mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\16×1500mm Q235B GB/T 3274
75吨
-
3
648242
低合金结构钢板\8×1500×6000mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\8×1500×6000mm Q355B GB/T 1591
10吨
-
4
648236
热轧碳素结构钢板\8×1500mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\8×1500mm Q235B GB/T 3274
10吨
-
5
648243
低合金结构钢板\20×1500×6000mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\20×1500×6000mm Q355B GB/T 1591
100吨
-
6
648244
低合金结构钢板\10×1500×6000mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\10×1500×6000mm Q355B GB/T 1591
100吨
-
7
648237
热轧碳素结构钢板\6×1500mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\6×1500mm Q235B GB/T 3274
10吨
-
8
648245
低合金结构钢板\14×1500×6000mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\14×1500×6000mm Q355B GB/T 1591
10吨
-
9
648238
热轧碳素结构钢板\10×1500×6100mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\10×1500×6100mm Q235B GB/T 3274
10吨
-
10
648246
低合金结构钢板\25×1500×6000mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\25×1500×6000mm Q355B GB/T 1591
100吨
-
11
648239
热轧碳素结构钢板\5×1500×6000mm Q235B GB/T 711 物料描述:热轧碳素结构钢板\5×1500×6000mm Q235B GB/T 711
10吨
-
12
648247
低合金结构钢板\16×1500×6000mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\16×1500×6000mm Q355B GB/T 1591
500吨
-
13
648240
碳素结构花纹钢板\5×1500×6000mm Q235B GB/T 33974 扁豆形 物料描述:碳素结构花纹钢板\5×1500×6000mm Q235B GB/T 33974 扁豆形
10吨
-
14
648248
低合金结构钢板\12×1500×10000mm Q355C GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\12×1500×10000mm Q355C GB/T 1591
100吨
-
15
648249
低合金结构钢板\18×1500×6000mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\18×1500×6000mm Q355B GB/T 1591
100吨
-
16
648250
低合金结构钢板\22×1500mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\22×1500mm Q355B GB/T 1591
100吨
-
17
648229
热轧碳素结构钢板\22×1510×6000mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\22×1510×6000mm Q235B GB/T 3274
100吨
-
18
648230
热轧碳素结构钢板\25×1500×6000mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\25×1500×6000mm Q235B GB/T 3274
100吨
-
19
648251
低合金结构钢板\6×1500mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\6×1500mm Q355B GB/T 1591
15吨
-
20
648231
热轧碳素结构钢板\12×1500×6000mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\12×1500×6000mm Q235B GB/T 3274
10吨
-
21
648232
热轧碳素结构钢板\20×1500mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\20×1500mm Q235B GB/T 3274
100吨
-
22
648252
低合金结构钢板\5×1500mm Q355B GB/T 1591 物料描述:低合金结构钢板\5×1500mm Q355B GB/T 1591
10吨
-
23
648233
热轧碳素结构钢板\14×1500mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\14×1500mm Q235B GB/T 3274
10吨
-
24
648234
热轧碳素结构钢板\18×1500mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\18×1500mm Q235B GB/T 3274
100吨
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: