远控自动控制系统招标公告(青岛海西重机有限责任公司2026)


询价书名称:分谈分签+青岛海西重机有限责任公司+KF22-1远控自动控制系统的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
346010
KF22-1项目远控自动控制系统


2026-11-10
不指定

寻源要求
询价单位:青岛海西重机有限责任公司
签约单位:青岛海西重机有限责任公司
报价截止时间:2026-04-29 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-05-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:

附件
KF22-1项目远控自动控制系统技术协议.pdf

wooouqypbqbp:eu-H8192159281ILeuryooep3uoornsiaoep8uenHpeoyueyssuonL6SIONPPV各6SI器算贸基联TOANHVHAIQ-AAHVSHOVOONIO莘重留基3S53L19电互审1(ot-T“算司2中L11404单孩咻Lgo包竞日2[日本本:60:ITOAuyewnp-AeHSHoeg8uo重基Z:IOIS由:kng°一回目共明回°一(重里)回目工Y近LOYLNOOoedpe8uuesedoqHqsryMINHWHHIOVTVOINHOHLspusoipoesonredog(suougeeMaedpaMoIOpueaediAoayopnu)psuaaqsuauooayJouunpeupueoofqnspauonuauaAoqeeyMpaeaiuisonsseoruyaoyIuoissnosipopeuaAeyispueikngyL:ONI00-0-1-22HX10fqns目姓母积ON10foII-22H工13foid14重W-10工转INSWSVTVOINH031[10VINOOONSNOSSVHONnd]置0212回米平H军¥G2图9:一亚与鲜日目重亚重祟IY科亚重利¥2五工重号8王彩第重彩回善金的装的单回喜甲画回返aY一目图中回X工Y1返8°53业米Y联5X2:重重:+系中回平器不工平目52器54一半晋平丰以一X目重平WS-10600-0-1-22H重J5530219丰号‘l目92器系SL智器影器器器等系口系OI2西7d由器丰9号2L22’GZ由甲/合L第晶2L否1//PIS界E界El审首0LlSWDL6口SOI与l口深8丰号lA15L器号合lXDIS()9田口ZXE器日LSl曾0口系1d27d由l互与目0香嘉号l率不455+12田+12目2系SO1与田易2目L县軎面号曹12第图=00-0-1-22H单副重S5J管02/0669094000916519900409*国中090018962001098200109《审》885409《军与审》506599《重》90999《重》21r《工口》L18009《军鲜+1重》190511/09《重》三49068中22第20田工县吉系0业‘辈曾业星壬区业900011/89器县县22X2田22海222并号T1222量22系322系丰22号42否‘丰2目02618L干exoW号号群号L不工LL00-0-1-22H副重J553隆02/S1号5一号曾Y利2目回箔业王卡重°dDisnqpow-d1d丰丰审管金丰不士等图图器金审器工工(甲台图图)男园:返丰不器工8工m用业第器甲2第甲系9]:()s/w[】工非s/w/[0】工【%8】[%00】:2.[S4+]支.[0-1:晋基彩垂量云量管与母°平普手器共‘+鲁不YG8E米的Y米一业中工99国Y中5TYIS国WISV国美W3工H(SIS不工SMV系国美23曾工审国VW9V国美(工oS国00-0-1-22H重基JSSJ02/9不与口SO⊥与不易量量不士工Y海(A1)不(SWD1)不(SVO)不士田(SWO)易2目器中器器(Y1号章一告)号中(soy)中丰2-2-20不影/重晶目斗首当目金号目不列Y不E(壬)目一C2国曾Y不2目未工Y导不影/每号2未平1-2-222-2导一一回县县一一回号一中与工‘不目未导甲目甲间中工工工器Y器目工目工T7d市甲晶不SO1器““目目工SO1周1-22器鲁Y1器影8干/exoW//DISE9事制IH7d00-0-1-22H重J55J堂021L中三目未去曾Y“去器曾YY互晋智翠一国去制导晋图’(SWO)南目工“国西导9导号-22目皇1d9“不不甲手工甲阳工工Y甲影目未器不平/敌/目未涇削百一中目国王甲:平3目甲中工器工Y器影斗事:目未“工甲曾中:0-20工C98票°不目未目未斗事(Sd)(DO)目3界E(SSdS)米器丰器县Q中互器1与1dIY第品00-0-1-22HN副县重显果JSSJ容0218易剽不回Y星工号重国阳羊金“写审:号重易SWDL8EH易口回星回Y中系游二剽等量K8面草一真金工不米SWD1中SW米网阳号中下SWD19-22异中号工5吉与6中A538丰易口显568金目SO1系不草图不不不与SO1号单不SOY口SO1SWO口SO口系05-20不业鲜:工67d目8不3工¥图SVO:Y1号重业EE三面三算界EE率不不阳国首SO1单量SWOSWO2Y甲不SWO(SVO)曾-S-22口系3互SSdSY()不金不互SG()不金不互d(sv0)目2-S-22采中号不1(ssv)2目1-S-22不图8不不不系SO1省不单中SO1Y口SO1丰(SWO)易2目目S-20去年量去曾Y量00-0-1-22HX副重355J竞02/6每“三C五(国保8本不辈音马工晋EE台5目工不一ESd1E斗台121-20斗21-20甲口系E器Ww00033票不界E不3重阳中不重E年25曾图3Ydd图主首21图不、金¥高丰回¥鲜业合:X业互互合县首亩与E路F655率回期Y“821首告2‘目未阳事国壬音品WW00“器与首E界E品由由YTSSdS3YE3工海2Sd1E壬晋SSdS界E锅20登首Y1士壬一7d2目一6主Ea2GE6首首01-22系XG8X口器中1d阳21任器8不阳单一圆装器丰头器6-20系FEUX口器中1d羊互F1器年Ww0鲜米米6器图()主8-20系X口系美器中7d羊器号工害王不¥-22事Y153章3喜YGSO1系易X00-0-1-22H華副重J55J02/00中中事事事米甲第品率不壬沙不不CY曾一曾Y一甲中易曾Y互保不图事米面合1OSI事目第晶中下第目互(SO1)不米目合不目图器YY1印晶IV米目中晶420%001Y国工金星型99图ww00LY口金E一首高电一工工首画首“米业目未8画首目9当目1-227d甲口系事G8台5事壬工显晋与不()品不器工斗2-21-22茶业不器辈器“Y柔与¥器回日n2不(043事重“当咚目丰斗9首(6首章长首告不首(8首台士事(:工不目口(斗台(台I5不020工丰羊(wwoS壬¥业台ww0士业台事W0生台(丰不一不卫不宗丰不一不不合不2/50“02主工博业:(W亩)路器主本三分00-0-1-22H卧重国基D55力02/IIY901-20工YY1日目TY1%S6目甲Y工Y器不一一每目S-0-20TY1%6率到保市合丰目中55图晶工Y图咨21不米61-20件日登Y1不7d金不7d南米系7d与事米1d0-01-225不工联、505阜首()目工祟68业%66%665图面余购822一0002二0一(2)基工Y导8图EWF号日F事()等事20-225Bf000S01W器()工士“印阳(01)(6)(8)¥金业工等回业日()合用卫互图M2业影(9)日香215省早与图图()登()目8省目()用2合合算合(2)垂一一由回102-98811/89(1)1-01-22°2口系qM甲丰中29日保中香Y第甲丰中事2米7d甲丰00-0-2-22H重J55JTOANIWAI-AAHON镜02/21业曾YY1美口阳目d921-2055三香1-20T五曾Y系器曾Y3Y5口曾Y‘曾Y器口杀曾YC91-22不业宗事明不告真传半主°主工21d器器‘喜XOE980-1-20用E1d5GBXE2912-21-20T58T8Y器Y国器里‘国一Y工工“器里国1-51-2291-20图米器“古普目阳业喜器泉图日F田d1一田oswepeO—器器晶-23早不:易与6-01-20导#图G阜星801-20士SO10第8目Y曾宗香工Y事图工Y阳回(图维5时)图图目香--20凿重丰斗不一显晋与合不Y中曾C早不中丰第街星金合主不一显晋不系Y中CC兽第I68不易中丰Y00-0-1-22HX副U重展县J55J.发02/220d晋国口网不68单目H首丰中不目卫国登不工目国器图重G号重中重‘米一器A102-20事里五出中阳馥器曾Y中出6中不五出互Y15号工出中头出中与县首出网与(年器装)盘中男2(导一Q中车媒与)面业:Y曾出面一器量d61-22普目甲画中工Y器的工工Y器影:目未2下:敌5目下县管38中目未田未/导目未81-2222工工工香嘉重器亚器工()重有业香显曾Y中7d“2中0Y‘香Y器重昌Y印Y“重曾YY1Y香2-21-20剿回国不曾Y嘉业目甲目曾YY甲曾Y不祟卫C田Y和4目器香导工星去G号田h器曾Y田h审T口YCU器曾d92-21-22重工曾Y丰平业阳8一回田县王00-0-1-22副重皇J55302/03事工海G图SVOY业目星6不县阳国(:(器当2)Y士68Y不士工首(:(器目)6一工5582易系(重业EE三县Y三保界E印E(2-12-22国1重(业率)器2壬业9一告车(金)日导工Y:导活重Y工Y导金2田2一WV中目导Y不口用合工一金不合中1-12-205568Y号中活中话12-20:¥06士星回壬香覃口香器重中第工首Y88传首早E与工丰五目器不“口1d与43330d“晋国长网米登4士剿68¥06香器(剩一登)回56817与A1DG年图日工06器C1卡金0米登影登台中科登:壬管共“单不工工五士S写彩图鲜工与母等国目工不Y“口d与00-0-1-22H重基355J汽02/28一回单工(0不量Y/8回(0不者是曾Y目未(Y田不()F事(业中22-20重台米下器阜甲阳回“平甲“平士回业话互间2055合县68NVA合士(sw00L业)一器系网业壬甲dod1SCBSIS士snqyodouyod晋米(田)(合金)游合出中合台互与合922-20晶导回业68型出回业晋目焊目管器器重与重器易5器器-22-22鲁“一7d与7d业国器中三业间中“草与1d出口Q(鲜中引器器1d8壬(-22-20不一SOSO1早草重目未不291阳回不SOI一不SO1SO1目未器量SO12SVO9器首士工Y不用系中县号一回一号一Y导一回器目中游不工中不()不(目)不:中号算-22-22不斗西审首业工5827d省目不00-0-1-22H華重J55J营02/91X中L日牛图S中L日91目0中l日第图目6中L日494口系目2中l日9目l普合口中口口中囚:业司号工丰不林系华品单工2S~222-工面器8与出号工县与不工士与甲丰出(E)田男士0思器器母里甲甲转南章金士器与里(2)系辈与5工审每每系口系士系美中晋者阳网“器器县d号4不工器甲中等系回中壬甲与中中()22-22慕合工(8目导甲目活目曾YY曾Y易C口导(L列9器甲一1工Y回目未重9易未(9目Y‘影斗(s重号工Y丰‘田第业目T00-0-1-22HX副重JSSJ隆02168二+鲁晋型晋时香9¥型甲一重+工回三士甲省辜69+YY重重重Y果(回业三回回)回业09甲一甲重利回善卫29剩器回器日转目重器重回亚保金重利重器21祟国OSI59亚軎¥甲0S业6°业业Y8S音工S°55Y工器中保9器资器回SS冒喜工回工s甲台中王45°+工果2°4单2国G8工1YWHH6∩卡TYTVVV士平卡2导1号TY11/:5号0香24軎L的台壬田‘中L装9軎阳准卡台率00-0-1-22HX副县重基JSSJ汽22/8甲‘量名+°#一°6-号X2由(鲁每)本二一Y°+口目22Y图1器号五00-0-2-22HX重显J55J登02/61日/不彩14日兽彩日兽目米目°审‘享业/重(容)中器2°器‘器/喜重器一号三器量一士申的口5H口口口,‘田囚工囚:田喜基游‘基‘器网器基一国与高号日旱国白首车口口然)工口园口口米车目量目基基米车面每目准鑫I-ZHHX工900Ld沓200-0-2-22H单重J559cssc青岛海西重机有限责任公司KF22-1-D-30技术澄清表序号修改内容备注修改前:1修改后:甲方签字:乙方签字:2修改前:修改后:甲方签字:乙方签字:3修改前:修改后:甲方签字:乙方签字:4修改前:修改后:甲方签字:乙方签字:20/20真