出水管道更换招标公告(云霄县云陵工业开发区管理委员会2026)


招标单位:云霄县云陵工业开发区管理委员会
代理单位:厦门天亚工程项目管理有限公司
地区:云霄县(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:97243.0元
项目状态:待开标

上坑1#泵站出水管道更换项目
竞争性谈判公告

项目概况
上坑1#泵站出水管道更换项目采购项目的潜在供应商应在云霄县将军大道漳江核苑24号店面 获取采购文件,并于2026年5月8日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XMTYYX(2026)-TP-024
项目名称:上坑1#泵站出水管道更换项目
采购方式:竞争性谈判
采购包预算金额(元): 97243元
采购包最高限价(元):87518.70元
采购需求:详见谈判文件
合同履行期限:详见谈判文件。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见谈判文件;
3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件;
三、获取采购文件
时间:2026年4 月29 至2026年5 月6 日,09:00~12:00时,15:00~17:30时。(北京时间,法定节假日除外)
地点:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
方式:现场报名
四、响应文件提交
截止时间:2026年5月8日 10点00分(北京时间)
地点:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
五、开启
时间:2026年5月8日10点00分(北京时间)
地点:云霄县将军大道漳江核苑24号店面
六、公告期限
自发布公告之日起3个工作日。本次公告在随行易交易电子招标投标交易平台网站(https://www.enjoy5191.com)发布。
七、其他补充事宜
详见谈判文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云霄县云陵工业开发区管理委员会     
地址:云霄县云陵工业开发区       
联系方式:张先生0596-8515488
2.采购代理机构信息
名 称:厦门天亚工程项目管理有限公司            
地 址:云霄县将军大道漳江核苑24号店面            
联系方式:小朱13859266269            
3.项目联系方式
项目联系人:小朱
电 话:13859266269

采购公告附件:无

更多信息咨询请点击: