航空洗涤汽油 黄铜带 AB胶粘剂 导热绝缘胶 多用途防锈润滑剂招标公告(洛阳伟信电子科技有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
消辅材料
采购企业:
洛阳伟信电子科技有限公司
询价人姓名:
杜志远
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-06-14
合同/报价截止时间:
2026-05-15
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河南省洛阳市涧西区洛阳伟信电子科技有限公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
黄铜带
其它物品/其它物品
型号/件号:H62Y;规格:0.5mm
30.0
张
1
2026/06/30
2
航空洗涤汽油
其它物品/其它物品
型号/件号:120#
100.0
升
1
2026/06/30
3
AB胶粘剂
其它物品/其它物品
型号/件号:JC-311
100.0
盒
2
2026/06/30
4
导热绝缘胶
其它物品/其它物品
型号/件号:L-Ⅱ型
10.0
盒
2
2026/06/30
5
K200线切割除锈剂
其它物品/其它物品
型号/件号:K200
5.0
升
1
2026/06/30
6
多用途防锈润滑剂
其它物品/其它物品
型号/件号:CRC 5-56;规格:410g
5.0
瓶
1
2026/06/30