北京电容电抗器组 晶闸管投切开关 电气元件 控制器招标公告(北京金隅集团股份有限公司2026)


采购商:北京金隅集团股份有限公司
收货地址:河北 唐山
商机编号:210027037170995

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-29 10:19:39
截止时间

2026-05-01 14:00:00

期望收货期

交货期要求

价格有效期
不限
询价单编号
210027037170995

收货地区
河北 唐山

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
654832
晶闸管投切开关 物料描述:电气元件 LBT30/G
斯菲尔品牌

2只
-

2
654834
控制器 物料描述:电气元件 WGK-31-603-12B
斯菲尔品牌

1只
-

3
654833
晶闸管投切开关 物料描述:电气元件 LBT40/G
斯菲尔品牌

10只
-

4
654831
斯菲尔 电容电抗器组 物料描述:电气元件 SLG40-P7/400
斯菲尔品牌

10只
-

5
654830
斯菲尔 电容电抗器组 物料描述:电气元件 SLG30-P7/400
斯菲尔品牌

2只
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: