钢轮 护套线 亚德客螺纹弯头招标公告(杭州华瑞新控股有限公司2026)


采购商:杭州华瑞新控股有限公司
收货地址:黑龙江 哈尔滨 平房区镜泊路3号,华奥新包装(黑龙江)有限公司,制罐厂
商机编号:210026997070191

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-29 10:06:44
截止时间

2026-04-30 23:59:59

期望收货期
2026-05-10 — 2026-05-13
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点

价格有效期
2026-04-29 — 2027-05-31
询价单编号
210026997070191

收货地区
黑龙江 哈尔滨 平房区镜泊路3号,华奥新包装(黑龙江)有限公司,制罐厂

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
20206204
行程开关/钢轮 D4V-8108SZ-N/欧姆龙 物料描述:无

4PC
-

2
20226068
护套线/RVV4*0.75/易初 物料描述:无

100M
-

3
20238103
亚德客螺纹弯头/APL16-04 物料描述:无

20EA
-

4
20247165
长虹A级国标扎带/ZD-SLT-5*400 200/包/尼龙 物料描述:无

2PAC
-

5
20247593
长虹A级国标扎带/ZD-SLT-3*200黑色每包1000根 物料描述:无

2PAC
-

6
20258745
内六角螺钉/M6*20/碳钢 发黑 全扣 物料描述:无

100EA
-

7
20299928
接触器/CJX2-9511线圈AC220V/正泰 物料描述:无

4EA
-

8
20300705
接近开关/PM18-08N-S/阳明 物料描述:无

3EA
-

9
20301196
高速钢量块/10*9*35mm厚*宽*长 物料描述:无

6EA
-

10
20301323
18650电池/90749A/世达 物料描述:无

4EA
-

11
20301476
沉头内六角螺丝/M10*25总长25mm/发黑碳钢 物料描述:无

100EA
-

12
20301477
沉头内六角螺丝/M8*20总长20mm/发黑碳钢 物料描述:无

100EA
-

13
20301478
外六方短丝/内丝 3分长度22mm材质铜 物料描述:无

6EA
-

14
20301484
可旋转气动管接头/KSL12-03S 物料描述:无

6EA
-

15
20301487
公牛86型防溅盒/98*124.6*44.2mm 物料描述:无

4EA
-

16
20301491
网络桥架压片/57*50mm 物料描述:无

30EA
-

17
20301755
白色橡胶环型皮带/2220*1178*2/橡胶 物料描述:无

1EA
-

18
20301766
DVI转VGA线/DVI(24+1)转VGA线 长度5米/绿联 物料描述:无

1EA
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:
请按照物料描述报价,确保原装正品,仔细查看要求,型号、品牌等如有不符提前沟通或备注说明,详见附件。
各单位报价时注意补充品牌,说明货期。
仅支持送货上门的快递(例:顺丰、京东、德邦等)、上门配送的物流