齿轮泵出口接头 安装座 管路连接及密封 进口转接头 预热口转接头 齿轮泵进口接头 定压燃油测压接头 回油接头招标公告(中国航发西安动力控制科技有限公司2026)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
询价单名称:
设备改造
询价单编号:
GZ26066
联系人姓名:
杨燕妹
询价时间:
2026-04-29 10:18
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
单次采购
采购企业:
中国航发西安动力控制科技有限公司
报价资质要求
供应商需要提交的资质:
营业执照
其他要求:
无
报价要求
报价要求:
不含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额
报价截止时间:
2026-05-09 11:00:00
价格有效期:
2026-07-29 00:00:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
陕西省西安市莲湖区大庆路750号
补充说明描述:
供应商需依据自身成本控制能力、货物供应渠道、市场行情等实际情况,进行合理报。
对报价异常的单项物资,需根据采购方要求提供相应报价说明。
此报价为未含税价格并需注明税率,否则该报价为无效报价。
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
1
安装座
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS204-CS/1
1.0
组件
1
2
2
进口转接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS204/4
1.0
组件
1
3
3
预热口转接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS204-CS/8
1.0
组件
1
4
4
齿轮泵进口接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS91A/7
1.0
组件
1
5
5
滑油进口组件
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS204-CS/13
1.0
组件
1
6
6
齿轮泵出口接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS91A/8
3.0
组件
1
7
7
定压燃油测压接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS91A/6
3.0
件
1
8
8
计量后燃油测压接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS91A/7
3.0
件
1
9
9
回油接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS91A/8
1.0
组件
1
10
10
副出口转接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS204-CS/31
1.0
组件
1
11
11
主出口转接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS204-CS/33
1.0
组件
1
12
12
主燃油控制装置支架
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS91A/27
1.0
组件
1
13
13
过度安装板
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS204-CS/46
1.0
件
1
14
14
测温测压通体
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB1.2/25
1.0
组件
1
15
15
通体
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB1.2/25-1
1.0
件
1
16
16
温包座
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB1.2/25-2
1.0
件
1
17
17
接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB1.2/25-3
1.0
件
1
18
18
垫子
标准件/管路连接及密封
型号/件号:/
1.0
件
1
19
19
测温测压通体
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB1.2/16
2.0
组件
1
20
20
通体
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB1.2/16-1
2.0
件
1
21
21
温包座
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB1.2/16-2
2.0
件
1
22
22
接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB1.2/16-3
2.0
件
1
23
23
垫子
标准件/管路连接及密封
型号/件号:/
2.0
件
1
24
24
三通
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-19/25*3
1.0
组件
1
25
25
三通
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-19/25-16*2
1.0
组件
1
26
26
三通
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-19/16*2-6
2.0
组件
1
27
27
三通
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-19/6*3
2.0
件
1
28
28
三通
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-19/6*2-4
1.0
件
1
29
29
过渡接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-10/6-M12*1
8.0
件
1
30
30
过渡接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:TK1-10/4-M10*1
1.0
件
1
31
31
直通接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-4S/25
1.0
件
1
32
32
拧入式接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-8S/16-M27*1.5A
2.0
件
1
33
33
拧入式接头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-8S/16-G1 1/2"
2.0
件
1
34
34
堵帽
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-69S/4
2.0
件
1
35
35
堵帽
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-69S/6
1.0
件
1
36
36
喷嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB2.11/16
1.0
组件
1
37
37
喷嘴体
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB2.11/16-1
1.0
件
1
38
38
喷嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB2.11/16-3
5.0
件
1
39
39
喷嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB2.11/6
1.0
组件
1
40
40
喷嘴体
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB2.11/6-1
1.0
件
1
41
41
喷嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KB2.11/6-3
5.0
件
1
42
42
管接嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HK1-12/16
1.0
件
1
43
43
外套螺帽
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HK1-11/16
1.0
件
1
44
44
管接嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HK1-12/12
3.0
件
1
45
45
外套螺帽
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HK1-11/12
3.0
件
1
46
46
管接嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HK1-12/14
1.0
件
1
47
47
外套螺帽
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HK1-11/14
1.0
件
1
48
48
外套螺帽
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-45S/4
4.0
件
1
49
49
外套螺帽
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-45S/6
16.0
件
1
50
50
外套螺帽
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-45S/16
20.0
件
1
51
51
外套螺帽
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-45S/25
10.0
件
1
52
52
平管嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-44S/4
2.0
件
1
53
53
平管嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-44S/6
15.0
件
1
54
54
焊接平管嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-44S/16A
20.0
件
1
55
55
焊接平管嘴
标准件/管路连接及密封
型号/件号:HB4-44S/25A
10.0
件
1
56
56
O形橡胶密封圈
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T3452.1-05 4*1.8
5.0
件
1
57
57
O形橡胶密封圈
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T3452.1-05 6*1.8
5.0
件
1
58
58
O形橡胶密封圈
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T3452.1-05 4*2.65
5.0
件
1
59
59
O形橡胶密封圈
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T3452.1-05 6*2.65
5.0
件
1
60
60
90度等径弯头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:DN50
1.0
件
1
61
61
90度等径弯头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:DN40
2.0
件
1
62
62
90度等径弯头
标准件/管路连接及密封
型号/件号:DN16
5.0
件
1
63
63
六角头螺栓
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T5783-00 M8*25
8.0
件
1
64
64
六角头螺栓
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T5783-00 M10*35
4.0
件
1
65
65
六角螺母
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T6170-00 M8
4.0
件
1
66
66
平垫圈
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T95-85 8
8.0
件
1
67
67
平垫圈
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T95-85 10
4.0
件
1
68
68
弹簧垫圈
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T93-87 8
8.0
件
1
69
69
弹簧垫圈
标准件/管路连接及密封
型号/件号:GB/T93-87 10
4.0
件
1
70
70
机械改造费
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS204
1.0
次
1
71
71
电气改造费
标准件/管路连接及密封
型号/件号:KS204-DX
1.0
次
1