河北跨境营销平台 加速器招标公告(河北商贸学校2026)



河北商贸学校跨境营销平台(海外智能营销实训平台)采购竞争性磋商公告

一、项目基本情况

项目编号:HBCT-260856-001
项目名称:河北商贸学校跨境营销平台(海外智能营销实训平台)采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(最高限价):25万元
采购需求:河北商贸学校跨境营销平台(海外智能营销实训平台)采购
服务期限:合同签订后7个日历日内交货

二、
申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:


三、获取采购文件

时间:2026年04月29日至2026年05月08日,每天上午09:00至12:00,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
地点:石家庄市新石北路368号金石工业园2号加速器(瞪羚企业加速器)12楼1210。
方式:现场报名,携带营业执照副本复印件、身份证及复印件加盖公章扫描件、授权委托书原件。
售价:500元,采购文件售后不退。

四、响应文件提交

提交响应文件的截止时间为2026年05月11日09时30分,地点为石家庄市新石北路368号金石工业园2号加速器(瞪羚企业加速器)14楼开标四室。
逾期送达的或者未送达指定地点的,招标人不予受理。

五、开启(竞争性磋商方式必须填写)

时间:2026年05月11日09时30分
地点:石家庄市新石北路368号金石工业园2号加速器(瞪羚企业加速器)14楼开标四室。

逾期送达的或者未送达指定地点的,采购人不予受理。

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、其他补充事宜

本公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
招 标 人:河北商贸学校
地 址:石家庄高新技术开发区湘江道58号
联 系 人:王鑫
电 话:0311-66570186

2.采购代理机构信息
名 称:河北省成套招标有限公司
地  址:石家庄市工农路486号
联系方式:梁希0311-83086987