仪器仪表 国产热电阻 国产热电偶招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)
XJ82739320260428214 2026年5月河钢供应链月度集采--仪器仪表(温度仪表/电偶/电阻)项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-04-29 15:57:22
截止时间: 2026-05-06 15:57:22
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
国产热电阻 ZNJC08020101170mmPt100
2.0
只
13.0
2026-06-25 00:00:00
国产热电偶 FBWRN-420
10.0
只
13.0
2026-07-22 00:00:00
国产热电阻 ZHRT02-B123WF1P1TAS16M2300mmPt100
35.0
ZHI
13.0
2026-06-05 00:00:00
国产热电偶 SY-WRNZ16M272K600mm带配套安装底座和垫片mm
38.0
ZHI
13.0
2026-06-05 00:00:00
国产热电偶 WRN-010(智能马弗炉HH-WSWK用)K246mm无mm
3.0
ZHI
13.0
2026-06-30 00:00:00
国产热电偶 热电偶WRGKK-1033-5
40.0
ZHI
13.0
2026-07-01 00:00:00
国产热电阻 WZP-2301150mmPt100
2.0
ZHI
13.0
2026-07-20 00:00:00
国产热电偶 WRP-131
1.0
ZHI
13.0
2026-06-20 00:00:00
国产热电偶 ZHTC05-A123WWB1P2Y16B1250mm要求偶丝直径不得低于0.5mm
2.0
ZHI
13.0
2026-06-15 00:00:00
国产热电阻 WZP-240
8.0
ZHI
13.0
2026-06-15 00:00:00
国产热电阻 铠装热电偶WRNK-516-883mmK
10.0
ZHI
13.0
2026-07-15 00:00:00
国产热电偶 WRN-230
10.0
ZHI
13.0
2026-06-15 00:00:00
国产热电阻 WZPK2-336420mmK
4.0
只
13.0
2026-06-30 00:00:00
公告信息
1、同类物料的生产商,必须具备完整的自主生产能力,成品装配与检测全流程自主完成,不接受通过外购部件组装或贴牌代工的生产商。
2、要求提供年粗钢产量500万吨以上钢铁企业或2024年中国冶金矿山企业50强企业或年收入1000万元以上的石油化工企业的业绩一份,明细见附件1,(提供发票,2022年1月份以后业绩)。
公告附件
询价单采购清单-20260429091122164.xlsx
2961828037297610771.pdf
及