湖南硫化锌精矿招标公告(湖南有色集采株冶集团2026)
湖南有色集采株冶集团2026年4月硫化锌精矿800吨
单一来源/物资/营销中心
项目名称:湖南有色集采株冶集团2026年4月硫化锌精矿800吨
采购单位名称:营销中心
采购方式:直接采购
采购内容:湖南有色集采株冶集团2026年4月硫化锌精矿800吨
预计采购时间:2026-04-28
联系人:曹经理
联系方式:18216010627
项目地点:湖南省,衡阳市,常宁市
询价通知书编码:20260413829
询价通知书名称:湖南有色集采株冶集团2026年4月硫化锌精矿800吨
采购联系人:曹经理
采购联系人电话:18216010627
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
硫化锌精矿\锌精矿二级品 YS/T 320-2014
吨
800.0
0.13
2026-06-08 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: