电源电路板 调光电路板 LED电路板 红灯LED电路板招标公告(西安飞豹科技有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
2026年电路板制作
采购企业:
西安飞豹科技有限公司
询价人姓名:
刘鹏
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2027-05-14
合同/报价截止时间:
2026-05-14
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
按实际合同为准
交货地址:
陕西省西安市阎良区人民西路南侧100号西安飞豹科技有限公司
补充说明:
优先在我公司合格供应商目录中选择供应商,非我公司合格供应商需联系业务员递交公司相关资质文件
询价附件:
电路板制作明细表(公告).xlsx
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
电源电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-DYQD-2A
18.0
件
1
2
电源电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-ZHYJ-3A
14.0
件
1
3
电源电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-ZHYJ-2A
16.0
件
1
4
调光电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-DYTG
4.0
件
1
5
LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-120ZB-GC
36.0
件
1
6
红灯LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-90ZH-GC
14.0
件
1
7
撤离灯LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-55YJ-GC
14.0
件
1
8
LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-120SX-GC
16.0
件
1
9
电源电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-DYQD-1
1.0
件
1
10
电源电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-ZHYJ-1
1.0
件
1
11
电源电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-DYQD-SD-2
1.0
件
1
12
调光电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-DYTG
1.0
件
1
13
LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-120ZB
2.0
件
1
14
红灯LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-90Zh
1.0
件
1
15
撤离灯LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-55YJ
1.0
件
1
16
LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-120SX
1.0
件
1
17
下舱顶灯电源电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-ZHYJ-2A
1.0
件
1
18
下舱顶灯LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-120SX-GC
1.0
件
1
19
下舱顶灯电源电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-DYQD-SD-2
1.0
件
1
20
下舱顶灯LED电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-S-120SX
1.0
件
1
21
调光模块电路板顶面丝印图
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/KZH-443H-7202-1(FB-DYTG-ZK-1)
1.0
件
1
22
调光模块电路板加工图
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-KZB-B-3
1.0
件
1
23
电机驱动模块电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-DJKZ-2
1.0
件
1
24
控制模块电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-DKX1-1
1.0
件
1
25
加热水箱电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FB-SX-3
3.0
件
1
26
电路板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:/(119315)
1.0
件
1
27
PCB板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:/(48337)
1.0
件
1
28
电源电路板原理图
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/DD-37-7201-OYL-GC
6.0
件
1
29
LED电路板原理图
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:Q/DD-37-7202-OYL-GC
12.0
件
1