台州市实物展台 高拍仪招标公告(台州市黄岩区实验中学2026)


黄岩区 |

一、项目信息
项目名称:(壁挂式)实物展台
项目编号:62026042918309636项目联系人及联系方式:黄永标13566401489
报价起止时间:2026-04-29 15:58 -2026-04-30 15:58
采购单位:台州市黄岩区实验中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

高拍仪
核心参数要求:商品类目: 高拍仪; 颜色分类:黑色;型号:B900;次要参数要求:
45台
60750.00
皓丽/Horion维山/viisanipevo

买家留言:-

附件:黄岩区实验中学实物展台采购需求说明.pdf
响应附件要求:必须符合采购需求

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:浙江省 台州市 黄岩区 东城街道 桔乡大道文盛街50号黄岩区实验中学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

黄岩区实验中学实物展台采购需求说明1.采购数量45套,预算单价1250元,预算总价56250元。2.单价包含:(1)皓丽B900高拍仪。参数描述:高清1080P图像质量,内置1000万超高清图像传感器,A4标准拍摄幅面,4大功能按键,内置麦克风,支持USB扩展口,方便扩展外置设备。(2)安装所需电工材料及人工费用。材料包含:电线、铝合金线槽、一开一插插座、明线盒等(具体根据安装现场确定)。3.安装方式:壁挂式。4.售后服务:货物质保期在原厂质保3年的基础上延长3年至2032年4月,并在签订合同前提供原厂六年质保函。为保障正常教学,在质保期内,乙方应提供7x24小时电话支持服务。乙方接到甲方保修通知后1小时响应,12小时内排除故障。对于质保期内不能修复的产品/附件,乙方在24小时内免费更换。5.供应商政采云平台用户评价得分不低于80分。