江苏塔吊灯 LED塔吊灯 LED灯招标公告(江苏苏美达国际贸易有限公司2026)
[RFX2026042900004][苏美达国贸][塔吊灯]招标信息
基础信息
寻源编号
RFX2026042900004
寻源事项
[RFX2026042900004][苏美达国贸][塔吊灯]招标信息
采购单位
江苏苏美达国际贸易有限公司
报价开始时间
2026-04-29 17:59:07
报价截止时间
2026-05-08 17:59:07
备注
1、供应商报价时请查阅附件招标文件、合同示范文本、包装要求等招标文件; 2、如有商务及报价明细附件上传至【商务附件】,物料明细行附件不需要重复上传。 3、参与投标供应商需满足招标文件要求; 4、本次招标采用一次报价; 5、 注:投标单位需确保其投标内容完全符合我方供货范围。若投标单位提供的标书偏差表中无备注,则视为投标单位已完全响应我方要求。若在合同签订及执行阶段,发现中标单位实际供货范围与我方规定不符,由此产生的一切后果和责任将由中标单位自行承担。此外,投标单位在报价时,必须严格按照我方提供的报价分项表进行填写,不得擅自添加或修改报价选项。
联系人及联系方式
采购联系人
吕程
联系人电话
15336585973
联系人邮箱
lvcheng@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
0704000452
LED塔吊灯
照明电气及附件
LED,2000W,吊装,户外安装,防护等级IP66
2026-04-08
30
套
具体以附件清单为准
2
0704000310
LED灯
照明电气及附件
400W,230V,吊 装,室外防雨
2026-04-08
200
件
具体以附件清单为准
其他信息
1、供应商报价时请查阅附件招标文件、合同示范文本、包装要求等招标文件; 2、如有商务及报价明细附件上传至【商务附件】,物料明细行附件不需要重复上传。 3、参与投标供应商需满足招标文件要求; 4、本次招标采用一次报价; 5、 注:投标单位需确保其投标内容完全符合我方供货范围。若投标单位提供的标书偏差表中无备注,则视为投标单位已完全响应我方要求。若在合同签订及执行阶段,发现中标单位实际供货范围与我方规定不符,由此产生的一切后果和责任将由中标单位自行承担。此外,投标单位在报价时,必须严格按照我方提供的报价分项表进行填写,不得擅自添加或修改报价选项。
附件
附件下载,
!