河南省高线招标公告(河南省公路工程局集团有限公司物资分公司2026)
河南省公路工程局集团有限公司物资分公司安鹤1标采购询价
询价
分享
反馈
河南省公路工程局集团有限公司物资分公司安鹤1标采购询价
收货地址
登录后可见
发布时间
2026-04-29 10:11:56
截止日期剩余
3小时
商机编号
210026997321813
联系方式
登录后可见
截止时间
2026-04-29 15:00:00
期望收货期
-
交货期要求
-
价格有效期
2026-04-29 — 2026-06-29
商机详情
采购清单
采购要求
报价参考
商机详情
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
采购清单(1)
行号
物料名称
采购量
价格类型
是否送样
1
高线,闽源/建邦/龙钢/晋钢,8
物料描述:-
35/吨
固定价
-
采购要求
补充说明描述
-
补充说明附件
暂无附件
网购说明描述
-
网购说明附件
暂无附件
报价参考
买家未公开
询价
河南省公路工程局集团有限公司物资分公司焦作2工区采购询价
河南焦作
河南省公路工程局集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
盘圆
, 螺纹钢
, HPB300
, HRB400E
, 闽源
, 龙钢
, 建邦
, 晋钢
, 焦作
, 河南省公路工程局
, 公路工程物资
,
盘圆,螺纹钢
2026-04-29 发布
AI预估价值
28万
剩余
3小时
立即报价
询价
河南省公路工程局集团有限公司物资分公司焦作3工区采购询价
河南焦作
河南省公路工程局集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
高线
, 建邦
, 闽源
, 龙钢
, 晋钢
, 焦作
, 河南省公路工程局
,
高线
2026-04-29 发布
AI预估价值
14万
剩余
3小时
立即报价
询价
河南省公路工程局集团有限公司物资分公司焦作段4工区采购询价
河南焦作
河南省公路工程局集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
圆钢
, 钢带
, 镀锌钢带
, 焦作段
, 河南省公路工程局
,
钢带,圆钢
2026-04-29 发布
AI预估价值
8万
剩余
3小时
立即报价
询价
河南省公路工程局集团一公司沿太行高速焦作段1标2工区项目部泡沫板采购询价
河南焦作
河南省公路工程局集团有限公司
订阅企业
点赞
收藏
泡沫板
, 沿太行高速
, 焦作段
, 太行高速焦作段
, 河南省公路工程局
,
泡沫板
2026-04-26 发布
剩余
3小时
立即报价