金属圈 镀锌挡板招标公告(晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司2026)
询价单号
RA26042700357
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-01T11:32
报价截至时间
2026-05-02T11:34
采购商名称:晋能控股煤业集团有限公司物资采购分公司-同忻矿物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
金属圈
外经35mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
金属圈
外经55mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
金属圈
外经60mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
金属圈
外经80mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
金属圈
外经85mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
金属圈
外经125mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф22mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф33mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф35mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф38mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф45mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф48mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф68mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф75mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф85mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф103mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф105mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡板
Ф128mm*2mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф22mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф32mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф33mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф35mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф38mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф45mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф48mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф68mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф75mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф85mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф103mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф105mm
50.0
个
2026-07-30
镀锌挡圈
Ф128mm
50.0
个
2026-07-30
挡板
外经28mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
挡板
外经30mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
挡板
外经35mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
挡板
外经55mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
挡板
外经60mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
挡板
外经80mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
挡板
外经85mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
挡板
外经125mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
金属圈
外经28mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
金属圈
外经30mm厚度2mm
500.0
个
2026-07-30
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区同忻矿
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:生产厂家
七、资质要求:
附件下载