钢结构物资 彩钢棚招标公告(中铁五局集团有限公司2026)
项目名称:中铁五局集团有限公司黔南抽水蓄能电站上、下库连接交通工程施工(Ⅰ标)项目钢结构物资采购询价书
采购单位:
发布时间:2026-04-29 09:22
报价截止时间:2026-05-07 14:00
采购单位:中铁五局集团有限公司
报价截止时间:2026-05-07 14:00
招标方联系人:秦*
招标方联系电话:182****2115
招标方邮箱:
监督方联系人:汪*
监督方联系电话:085****10115
结算与发票信息
结算方式:详见询价书
支付条件:详见询价书
发票种类:详见询价书
发票抬头:详见询价书
税号:详见询价书
其他要求:详见询价书
交货信息
交货方式:详见询价书
收货人:详*询价书
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
2054047360502
彩钢棚
20×3×3m
1500.0
平方米
西南区-贵州省-黔南布依族苗族自治州-贵定县-德新镇黄龙山上
2
2054047367808
彩钢棚
13×80×6m
2600.0
平方米
西南区-贵州省-黔南布依族苗族自治州-贵定县-德新镇黄龙山上