山东防腐防爆轴流风机招标公告(山东创新集团(青岛)国际供应链管理有限公司2026)
CG202604290007印尼电厂项目防腐防爆轴流风机等采购询价询价公告
发布时间:
2026-4-29 10:23:33
公告详情:
1.询价条件
山东创新集团(青岛)国际供应链管理有限公司对印尼电厂项目 防腐防爆轴流风机等 ?采购询价进行公开询价,邀请有兴趣的潜在投标人(以下简称申请人)报名并参与项目。
2.询价范围、规则
项目名称
印尼电厂项目 防腐防爆轴流风机等 ?采购询价
采购方式
询价
询价规则
报价截止时间:
2026-04-29 16:18:18
询价范围
设备及专用件类
3.项目须知
4.联系方式
询价单位
山东创新集团(青岛)国际供应链管理有限公司
地 ? ? ? 址
邮 ? ? ? 编
联 ?系 ?人
边玉兰
电 ? ? ? 话
18860599357
传 ? ? ? 真
补充说明及附件
一、物料信息
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
数量
品牌
备注
JD2604083.1
防腐防爆轴流风机
FBT35-11No6.3,a=25°,L=15297m3/h,H=224Pa,N=1.5kW/380V/50Hz
防爆等级:设备保护级别(EPL)为 Db,设备类别及温度组 别不低于ⅢCT130℃。风机本体设置接地接线端子。
台
2.0
JD2604083.2
防腐防爆轴流风机
FBT35-11No6.3,a=25°,L=15297m3/h,H=224Pa,N=1.5kW/380V/50Hz
防爆等级:设备保护级别(EPL)为 Db,设备类别及温度组 别不低于ⅢCT130℃。风机本体设置接地接线端子。
台
2.0
JD2604083.3
屋顶风机
DWT-No8,n=720r/min,L=20000m3/h,H=129Pa,N=1.5kW/380V/50Hz
台
6.0
JD2604083.4
屋顶风机
DWT-No8,n=560r/min,L=15750m3/h,H=78Pa,N=0.75kW/380V/50Hz
台
2.0
JD2604083.5
屋顶风机
DWT-No8,n=560r/min,L=15750m3/h,H=78Pa,N=0.75kW/380V/50Hz
台
2.0
JD2604083.6
屋顶风机
DWT-No8,n=560r/min,L=15750m3/h,H=78Pa,N=0.75kW/380V/50Hz
台
6.0
JD2604083.7
钢制轴流风机
T35-11No4,a=25°,L=3922m3/h,H=90Pa,N=0.12kW/380V/50Hz
台
1.0
JD2604083.8
分体单冷型立柜式空调
KF-120LW,QL=12kW,N≤3.85kW/380V/50Hz,SEER≥4.0
台
2.0
JD2604083.9
钢制轴流风机
T35-11No4,a=25°,L=3922m3/h,H=90Pa,N=0.12kW/380V/50Hz
台
1.0
JD2604083.10
分体单冷型立柜式空调
LF16W,QL=16kW,N≤6.05kW/380V/50Hz,SEER≥3.0
台
2.0
JD2604083.11
钢制轴流风机
T35-11No3.55,a=25°,L=2737m3/h,H=71Pa,N=0.09kW/380V/50Hz
台
1.0
JD2604083.12
分体单冷型立柜式空调
KF-120LW,QL=12kW,N≤3.85kW/380V/50Hz,SEER≥4.0
台
1.0
JD2604083.13
钢制轴流风机
T35-11No4.5,a=25°,L=5881m3/h,H=115Pa,N=0.25kW/380V/50Hz
台
1.0
JD2604083.14
分体单冷型立柜式空调
KF-120LW,QL=12kW,N≤3.85kW/380V/50Hz,SEER≥4.0
台
4.0
二、附件
本次项目未采用CA签章,欢迎了解签章功能。