招标采购招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)


基本信息

项目编号
ZB-26.04.29-0015
项目名称
尼龙棒
开标状态
未开标

开标时间
2026-04-30T15:00:00
投标截止时间
2026-04-30T15:00:00
要求付款方式
月结

标的信息

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

33.002.004.0288ZZ
尼龙棒
纯白100%尼龙
φ19.5×72 45°倒角

烧结厂
4#烧结皮带 张宝军
100.0

33.002.004.0289ZZ
尼龙棒
纯白100%尼龙
φ29.5×70 45°倒角

烧结厂
3#烧结混二皮带 张宝军
50.0

33.002.004.0290ZZ
尼龙棒
纯白100%尼龙
φ28.5×45 45°倒角

烧结厂
3#烧结铺一皮带 张宝军
50.0

33.002.004.0291ZZ
尼龙棒
纯白100%尼龙
φ29.5×50 45°倒角

烧结厂
3#烧结散料皮带 张宝军
50.0

单位名称:唐山市聚美商贸有限公司