飞腾芯片 嵌入式存储芯片 处理器 万兆以太网控制器 千兆以太网控制器招标公告(中国电子科技集团公司第三十八研究所2026)
项目信息
项目令号:
采购申请单号:38wwj20260429001
采购包或标段编号:飞腾芯片等一批
采购包或标段名称:
采购类别:货物类
采购方式:询比采购
报价截止时间:2026-05-05 17:00:00
计划采购完成时间:2026-05-30 20:54:46
采购单位:中国电子科技集团公司第三十八研究所
采购负责人:韦婉君
联系方式:13866163590
付款方式:
采购需求文件:
采购需求说明:
备注:
采购明细
物料名称
品牌
规格型号
配置描述
申请数量
计量单位
到货时间
到货地点
安装要求
保质期年限
备注
嵌入式存储芯片
安信达
AS689GED
质量等级:工业级
2
片
5月30日前
安徽合肥
null
腾锐D2000V边准版
飞腾
D2000V B1124-EN8-I
质量等级:工业级
3
片
5月30日前
安徽合肥
null
处理器
龙芯中科
LS3A6000-i
质量等级:工业级
2
片
5月30日前
安徽合肥
DDR4
龙芯中科
LS6D4423-H
质量等级:工业级
36
片
5月30日前
安徽合肥
null
桥片
龙芯中科
LS7A2000-i
质量等级:工业级
2
片
5月30日前
万兆以太网控制器
无锡沐创
N10G-X2I
质量等级:工业级
2
只
5月30日前
千兆以太网控制器
无锡沐创
N400L-X4I
质量等级:工业级
2
只
5月30日前
安徽合肥
null
25G以太网控制芯片
网讯科技
WX5025-I
质量等级:工业级
2
片
5月30日前
安徽合肥
null
存贮器
武汉芯芯
XMSSQU56BXIG
质量等级:工业级
2
只
5月30日前
安徽合肥
null