撞块镶条 限位开关 电子元招标公告(南通航智装备科技有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

行程开关

采购企业:

南通航智装备科技有限公司

询价人姓名:

顾镭镭

对供应商的要求:

原始生产商授权证明,质量管理体系认证证书

报价要求

比价结果有效期:

2026-11-02

合同/报价截止时间:

2026-05-06

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

江苏省南通市崇川区永和路1号2幢南通航智装备科技有限公司

补充说明:

如变更规格需确认后方可报价。

询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

限位开关
电子元器件/其它元器件
型号/件号:BNS 813-B02-D12-61-A-12-02;规格:BNS 813-B02-D12-61-A-12-02
BALLUFF
巴鲁夫
10.0
PCS
1
2026/5/10

2

限位开关
电子元器件/其它元器件
型号/件号:BNS 813-B02-D12-72-22-02;规格:BNS 813-B02-D12-72-22-02
BALLUFF
巴鲁夫
6.0
PCS
1
2026/5/10

3

限位撞块
电子元器件/其它元器件
型号/件号:BNN 520-UA-4;规格:BNN 520-UA-4
BALLUFF
巴鲁夫
4.0
PCS
1
2026/5/10

4

限位撞块
电子元器件/其它元器件
型号/件号:BNN 520-UB-25;规格:BNN 520-UB-25
BALLUFF
巴鲁夫
26.0
PCS
1
2026/5/10

5

撞块镶条
电子元器件/其它元器件
型号/件号:BNL 5307-120-01-1200;规格:BNL 5307-120-01-1200
BALLUFF
巴鲁夫
10.0
PCS
1
2026/5/10