山西接触器总成物资 接触器总招标公告(山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司2026)
询价单号
RA26042901194
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-07T14:38
报价截至时间
2026-05-09T14:38
采购商名称:山西晋煤集团泽州天安昌都煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
18010316
接触器总成
QJZ-1140-JCZ-400 QJZ1-2400/1140-12组合开关配件
3.0
件
2026-05-20
询价条款
一、交货地址:山西晋城市泽州县高都镇薛庄村
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:设备名称∶12组合开关,设备型号∶QJZ1-2400/1140-12型,设备厂家∶天津华宁电子有限公司。 该配件使用原厂配件,提供原厂印证资料,随货提供产品合格证。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.docx