贵州大活门 小活门招标公告(贵州枫阳液压有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
机加外协
采购企业:
贵州枫阳液压有限责任公司
询价人姓名:
刘虹
对供应商的要求:
质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-08-05
合同/报价截止时间:
2026-05-07
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省贵阳市花溪区松花江路2号贵州枫阳液压有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
120001
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:阀套;技术标准:含材料加工
/
/
70.0
件
1
2026/5/30
2
120002
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:活门;技术标准:含材料加工
/
/
70.0
件
1
2026/5/30
3
FYX56A-001
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:限位发兰;技术标准:含材料加工
/
/
400.0
件
1
2026/5/30
4
FYX57-001
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:限位发兰;技术标准:含材料加工
/
/
300.0
件
1
2026/5/30
5
FYY38-005
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:大活门;技术标准:含材料加工
/
/
200.0
件
1
2026/5/30
6
FYY38-006
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:小活门;技术标准:含材料加工
/
/
200.0
件
1
2026/5/30
7
FYY38-010
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:端盖;技术标准:含材料加工
/
/
200.0
件
1
2026/5/30
8
FYY38-011
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:保护罩;技术标准:含材料加工
/
/
100.0
件
1
2026/5/30
9
FYY51-009
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:阀芯;技术标准:含材料加工
/
/
50.0
件
1
2026/5/30
10
FYY67-003
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:螺套;技术标准:含材料加工
/
/
30.0
件
1
2026/5/30
11
FYY67-005
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:阀体;技术标准:含材料加工
/
/
30.0
件
1
2026/5/30
12
WYS2-0001
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:阀体;技术标准:含材料加工
/
/
200.0
件
1
2026/5/30
13
FYX56-002
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:壳体;技术标准:含材料加工
/
/
300.0
件
1
2026/5/30
14
FYX57-002
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:阀体;技术标准:含材料加工
/
/
200.0
件
1
2026/5/30
15
TYZ11-1001
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:换向阀块;技术标准:含材料加工
/
/
20.0
件
1
2026/5/30
16
TYZ1-2011
外协服务/工序外协加工/工序外协加工
规格型号:叉座;技术标准:含材料加工
/
/
300.0
件
1
2026/5/30