减速机 摆线针轮 六角螺母招标公告(华新建材集团股份有限公司2026)
减速机等竞买-华新水泥(丽江)丁师18183966976
竞价规则
试竞价开始时间: 2026-05-08 14:16:00
竞价开始时间: 2026-05-08 14:21:00
竞价接受截至时间: 2026-05-08 14:18:00
竞价时长: 3分
试竞价时长: 5分
超时竞价时长: 2分
报价次数: 不限制
标的价: 1320元(此次竞买为物料总价竞拍)
竞价物料信息
序号
工厂
物料号
物料名称
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
丽江工厂
000003000000179583
摆线针轮;SBD75-P-∮60
1
PC
2026-06-30
2
丽江工厂
000004500000026514
六角螺母AB级GB/T6170;M42;8
20
PC
2026-06-30
竞价项目信息
项目标题
减速机等竞买-华新水泥(丽江)丁师18183966976
项目编号
HX-采-CNJ6-2026-竞-256804
竞价类型
竞买
竞价方式
所有供应商
是否需要保证金
不需要
最低调价幅度(元)
10元
竞拍发起公司
华新建材集团股份有限公司
超时竞价最低调价幅度(元)
元
成交模式
最低价成交
??中标为最低报价供应商,以本轮竞买最低价成交
付款方式
其他说明
其他说明附件
联系人
何丹丹
联系电话
13988830624