山西工器具 锚索搅拌器 梅花钻杆 麻花钻头 麻花钻杆空心 钻杆连接套招标公告(山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司2026)
询价单号
RA26042901711
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-07T14:59
报价截至时间
2026-05-08T14:59
采购商名称:山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司-采购供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
锚索搅拌器
φ22mm
100.0
个
2026-06-20
RA24082701493
顶锚杆搅拌器
36#
100.0
个
2026-06-20
RA24082701493
梅花钻杆
φ25*2000mm
200.0
根
2026-06-20
RA24081401438
麻花钻头
φ42mm
30.0
个
2026-06-20
RA24041200137
麻花钻杆空心
φ38mm*1m
50.0
根
2026-06-20
RA24041200137
钻杆连接套
内孔:19mm
1200.0
个
2026-06-20
RA25112800513
侧向注水器
16×2mm
300.0
个
2026-06-20
RA25101500862
顶锚钻头
Ф30mm
500.0
个
2026-06-20
RA25100902814
帮锚钻头
φ30
500.0
个
2026-06-20
RA25100902814
钻头连接器
B19
500.0
个
2026-06-20
RA25100902814
梅花钻杆
25mm×1000mm
100.0
根
2026-06-20
RA25042801334
顶锚钻杆
B19*1200mm
1000.0
根
2026-06-20
RA25032100865
锚杆搅拌器
32#
100.0
个
2026-06-20
RA25031901368
锚杆放大器
B19/10倍
50.0
个
2026-06-20
RA25031901368
矿用扭矩放大器尾部转套
B19
100.0
个
2026-06-20
RA25031901368
询价条款
一、交货地址:山西晋城市阳城县山西煤炭运销集团阳城大西煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:见附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载