环境整治等零星工程挖机 挖机招标公告(海安市曲塘镇万杨村股份经济合作社2026)



项目信息

报价开始时间:
2026/04/30 17:00:00
报价截止时间:
2026/05/06 00:00:00

报价剩余时间:

00天
00时
00分
00秒

项目编号:
JJ20260430161723001
项目名称:
万杨村环境整治等零星工程挖机

采购人名称:
海安市曲塘镇万杨村股份经济合作社
项目状态:
未开始报价

采购人联系电话:
13773745023
联系人:
黄金华

备注说明:

商品信息

商品名称
数量
商品详情

180型号及以上挖机
40
180型号及以上挖机

180型号及以上挖机
*商品名称:180型号及以上挖机*参考价格(元):¥180 *采购数量:40*参数:采购180型号及以上挖机40个小时,单价按180元/小时竞价品牌:*品目名称:服务类*品目编号:D04

90-120型号挖机
170
90-120型号挖机

90-120型号挖机
*商品名称:90-120型号挖机*参考价格(元):¥120 *采购数量:170*参数:采购90-120型号挖机170个小时,单价按120元/小时竞价品牌:*品目名称:服务类*品目编号:D04

附件信息

文件名称
文件状态
查看

环境整治等挖机.pdf
已上传
环境整治等挖机.pdf