山西闸阀 O型密封圈招标公告(山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司2026)
询价单号
RA26042401516
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-07T12:11
报价截至时间
2026-05-09T12:11
采购商名称:山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司-供应科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
09020844
法兰盘皮垫
3寸 橡胶制 英制
400.0
件
2026-05-24
RA25091600964
27001493
闸阀
Z45X-16DN80
10.0
件
2026-05-24
RA24110700537
27001494
闸阀
Z45X-16DN100
10.0
件
2026-05-24
RA24110700537
27001492
闸阀
Z45X-16DN65
5.0
件
2026-05-24
RA25040701671
50008722
闸阀
Z41H-16DN150
10.0
台
2026-05-24
RA25111701911
30019915
O型密封圈
KJ19 EPDM
500.0
件
2026-05-24
RA24090601711
28000473
法兰盘
DN125
400.0
件
2026-05-24
RA25070701006
32018209
法兰盘
4寸 DN100 304不锈钢
500.0
件
2026-05-24
RA25070701006
28003751
法兰盘
DN65 Φ78mm 304不锈钢2.5MPa
500.0
件
2026-05-24
RA25070701006
50009219
止回阀
H44H-16C DN150
5.0
台
2026-05-24
新增第16
50009313
止回阀
H41H-25DN150
5.0
台
2026-05-24
新增第17
28003206
U型卡
KJ19 45# 各种支架管路件 MT/T986-2006
800.0
件
2026-05-24
RA25111701911
30021838
O型密封圈
KJ10 NBR
500.0
件
2026-05-24
RA24090601711
30021837
O型密封圈
KJ13 NBR
500.0
件
2026-05-24
RA24090601711
09003103
O型密封圈
KJ16 HNBR
500.0
件
2026-05-24
RA24090601711
09020843
法兰盘皮垫
4寸 橡胶制 英制
300.0
件
2026-05-24
RA25060901757
询价条款
一、交货地址:山西晋城市泽州县晋城市泽州县北义城镇东张村朝阳煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1产品性能及使用范围:适宜在-20℃-+40℃工作环境中使用,掘进工作面风水管路使用。 2执行标准: GB/T3091 3技术参数: 尺寸:DN80、压力:16公斤,符合我矿安全规定。 4验收标准:质量符合国家及企业相关标准及要求。 1、产品性能及使用范围:适宜在-20℃-+40℃工作环境中使用, 用于支架管路。 2、执行标准GB/T10544-03 DIN20023,SAE100R9`13标准。 3技术参数:口径KJ19,密封性好,不易变形,硅胶材质,安全无害。 4验收标准:符合同类型行业标准。 1产品性能及使用范围:适宜在-20℃-+40℃工作环境中使用,掘进工作面风水管路使用。 2执行标准: GB/T3091 3技术参数: 尺寸:DN150、压力:16公斤,符合我矿安全规定。 4验收标准:质量符合国家及企业相关标准及要求。 1产品性能及使用范围:适宜在-20℃-+40℃工作环境中使用,风水管路上使用。 2执行标准:GB/T9112-2000 3技术参数:2.5Pma、材质、不锈钢 国标尺寸、螺栓孔8个、符合我矿安全规定。 4验收标准:质量符合国家及企业相关标准及要求。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载