贵州牛皮纸 继电器 纸箱 自封塑料袋招标公告(贵州天义电器有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
非金属
采购企业:
贵州天义电器有限责任公司
询价人姓名:
夏明瑛
对供应商的要求:
公司章程,开户行信息,银行出具的企业信用报告,生产许可证书,原始生产商授权证明,销售产品营业许可证明
报价要求
比价结果有效期:
2026-08-04
合同/报价截止时间:
2026-05-06
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省遵义市汇川区遵龙大道9号贵州天义电器有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
ALPHA OL107E焊锡膏
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:ALPHA OL107E
阿尔法
阿尔法
5.0
Kg
1
2
继电器包装盒
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:TY002-1
2000.0
个
1
3
继电器包装盒
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:TY004-4
2000.0
个
1
4
纸箱
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:150*115*115
5000.0
个
1
5
自封塑料袋
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:12*17cm
3000.0
个
1
6
牛皮纸
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:500mm*1000mm*0.6mm
20000.0
张
1
7
自封塑料袋
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:9*13cm
5000.0
个
1
8
自封塑料袋
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:30*40cm
4000.0
个
1
9
自封塑料袋
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:22*32cm
5000.0
个
1
10
自封塑料袋
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:14*20cm
8000.0
个
1