制动器压片 把手 把手螺钉招标公告(中国航空工业集团公司洛阳电光设备研究所2026)
询价基本信息
询价单名称:
结构件加工询价
采购企业:
中国航空工业集团公司洛阳电光设备研究所
询价人姓名:
贝海峰
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-07-03
合同/报价截止时间:
2026-05-04
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
河南省洛阳市西工区凯旋西路25号院
补充说明:
报价应包含表面处理和喷漆费用。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
把手
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.0FJ-01-1
8.0
个
1
2026/05/30
2
把手螺钉
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.0FJ-01-2
16.0
个
1
2026/05/30
3
方位驱动器安装板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-01-1
2.0
个
1
2026/05/30
4
方位制动器轴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-02-2
2.0
个
1
2026/05/30
5
方位制动器轴承压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-02-3
2.0
个
1
2026/05/30
6
方位制动器轴承座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-02-4
2.0
个
1
2026/05/30
7
制动器压片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-02-5
4.0
个
1
2026/05/30
8
方位制动器安装板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-02-6
2.0
个
1
2026/05/30
9
方位轴承外座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-1
2.0
个
1
2026/05/30
10
方位轴承内座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-2
2.0
个
1
2026/05/30
11
方位轴承外压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-3
2.0
个
1
2026/05/30
12
方位轴承内压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-4
2.0
个
1
2026/05/30
13
方位动密封压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-5
2.0
个
1
2026/05/30
14
方位电机座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-6
2.0
个
1
2026/05/30
15
方位电机调整垫片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-7
2.0
套
1
2026/05/30
16
方位码盘支架
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-9
2.0
个
1
2026/05/30
17
方位码盘调整垫片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-10
2.0
套
1
2026/05/30
18
滑环支架
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-11
2.0
个
1
2026/05/30
19
方位轴系盖板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-12
2.0
个
1
2026/05/30
20
航插固定板1
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-13
2.0
个
1
2026/05/30
21
航插固定板2
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-14
2.0
个
1
2026/05/30
22
方位锁止螺钉座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-15
4.0
个
1
2026/05/30
23
方位锁止橡胶垫
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-16
4.0
个
1
2026/05/30
24
M3-衬套
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-17
60.0
个
1
2026/05/30
25
M10-衬套1
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-18
4.0
个
1
2026/05/30
26
M10-衬套2
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.1-00-19
20.0
个
1
2026/05/30
27
前罩
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-01-1
2.0
个
1
2026/05/30
28
光窗橡胶垫1
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-01-2
2.0
个
1
2026/05/30
29
光窗压板1
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-01-3
2.0
个
1
2026/05/30
30
光窗橡胶垫2
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-01-4
2.0
个
1
2026/05/30
31
光窗压板2
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-01-5
2.0
个
1
2026/05/30
32
后罩
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-02-1
2.0
个
1
2026/05/30
33
充气嘴盖板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-02-2
4.0
个
1
2026/05/30
34
电机侧侧盖板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-03-1
2.0
个
1
2026/05/30
35
调试口盖板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-03-2
2.0
个
1
2026/05/30
36
码盘侧侧盖板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-04-1
2.0
个
1
2026/05/30
37
俯仰电机侧轴承外座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-05-1
2.0
个
1
2026/05/30
38
俯仰电机侧轴承内座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-05-2
2.0
个
1
2026/05/30
39
俯仰电机侧轴承外压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-05-3
2.0
个
1
2026/05/30
40
俯仰电机侧轴承内压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-05-4
2.0
个
1
2026/05/30
41
俯仰电机侧动密封压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-05-5
2.0
个
1
2026/05/30
42
俯仰电机调整垫片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-05-6
2.0
套
1
2026/05/30
43
俯仰制动器轴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-05-7
2.0
个
1
2026/05/30
44
俯仰制动器安装座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-05-8
2.0
个
1
2026/05/30
45
俯仰码盘侧轴承外座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-06-1
2.0
个
1
2026/05/30
46
俯仰码盘侧轴承内座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-06-2
2.0
个
1
2026/05/30
47
俯仰码盘侧轴承外压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-06-3
2.0
个
1
2026/05/30
48
俯仰码盘侧轴承内压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-06-4
2.0
个
1
2026/05/30
49
俯仰码盘侧动密封压盖
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-06-5
2.0
个
1
2026/05/30
50
俯仰航插安装板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-06-6
2.0
个
1
2026/05/30
51
俯仰码盘侧护线板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-06-7
2.0
个
1
2026/05/30
52
主框架
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-1
2.0
个
1
2026/05/30
53
球罩中框
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-2
2.0
个
1
2026/05/30
54
控制板安装垫柱
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-3
12.0
个
1
2026/05/30
55
电机侧调整垫片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-4
2.0
套
1
2026/05/30
56
码盘侧调整垫片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-5
2.0
套
1
2026/05/30
57
俯仰锁止螺钉衬套
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-6
4.0
个
1
2026/05/30
58
锁止螺钉
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-7
8.0
个
1
2026/05/30
59
锁止衬套
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-8
8.0
个
1
2026/05/30
60
俯仰限位缓冲螺钉
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-9
2.0
个
1
2026/05/30
61
俯仰限位缓冲橡胶套
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-10
2.0
个
1
2026/05/30
62
排气孔橡胶套
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-11
6.0
个
1
2026/05/30
63
把手安装孔橡胶套
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-12
20.0
个
1
2026/05/30
64
把手安装孔螺钉
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-13
16.0
个
1
2026/05/30
65
M4-衬套
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-14
100.0
个
1
2026/05/30
66
把手安装孔衬套
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:FH0212.1.2-00-15
16.0
个
1
2026/05/30
67
湿度指示器壳体
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:120C112-03.2-1
4.0
个
1
2026/05/30
68
湿度指示器座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:120C112-03.2-2
4.0
个
1
2026/05/30
69
垫圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:120C112-03.2-3
4.0
个
1
2026/05/30
70
M12X1六角螺母
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:120C112-03.2-5
4.0
个
1
2026/05/30
71
O型密封圈
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:120C112-03.2-6
4.0
个
1
2026/05/30
72
密封垫
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:120C112-03.2-7
4.0
个
1
2026/05/30
73
密封垫保持器
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:120C112-03.2-8
4.0
个
1
2026/05/30