+印制板 印制板 加固电源印制板 交换机显示模块印制板 交换机底板印制板招标公告(中国船舶集团有限公司第七0九研究所2026)
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+印制板一批23751-03158的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561216
生产外包
批
2026-06-10
不指定
寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七○九研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七○九研究所
报价截止时间:2026-05-08 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-04-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:厂家需在我所合格供方名录内,具体技术协议要求联系我所技术人员,产品明细联系采购员。
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
23751-03158需求清单.xlsx
印制板计划单
生产外包计划单
项目号
物料名称
规格型号
数量
QG2026042900003158
J10320260227
电源FSQDY1印制板(248512)
FSQDY1
1
QG2026042900003141
J10420260165
LJPS-JNAD1-092印制板(248512)
LJPS-JNAD1-092
27
QG2026042900003135
J10420260228
加固电源印制板(248512)
PS-V3AD2-033-PCB1(Ver2.0)
4
QG2026042900003133
J10420260228
交换机显示模块印制板(248512)
ZTXB-XGSW-11
2
QG2026042900003127
J10420260228
交换机底板印制板(248512)
DB-XGSW-11
2
QG2026042700003899
J10220260069
鼠标印制板(248512)
YST-10
1
QG2026042700003898
J10220260023
鼠标印制板(248512)
YST-10
1
QG2026042400004069
J10420251024
鼠标印制板(248512)
YST-10
1
QG2026042300009936
J10220260021
鼠标印制板(248512)
YST-10
1
QG2026042300004307
J10220260020
鼠标印制板(248512)
YST-10
1
QG2026042300004288
J10220260019
鼠标印制板(248512)
YST-10
1
QG2026042300004246
J10220260022
鼠标印制板(248512)
YST-10
1
QG2026042200027876
J99920250001
交换机显示模块(248512)
ZTXB-XGSW-31
1
QG2026042000062184
J10220251045
交换机连接器板印制板(248512)
LJQB-XGSW-20
1
QG2026041900053641
J10420250739
多功能台操控部件ARM控制板印制板(248512)
TC270-10
3
QG2026041900049055
J10420250665
数据装载模块印制板(248512)
DLRM-E6-10
3
QG2026041900032766
J10420250665
CPEX异步通信模块印制板(248512)
ACM-E6-10
2
QG2026041900030493
J10420251009
数据装载模块印制板(248512)
DLRM-E6-10
2
QG2026041900028932
J10320250653
多功能台操控部件ARM控制板印制板(248512)
TC270-10
2
QG2026041900028931
J10320250643
USB加固跟踪球控制板印制板(248512)
OTB-B-A V1.1
3
QG2026041900022969
J10420250592
多功能台操控部件ARM控制板印制板(248512)
TC270-10
4
QG2026041800062149
J10420260005
多功能台操控部件ARM控制板印制板(248512)
TC270-10
2
QG2026041800062147
J10420260120
LJPS-JNAD1-092印制板(248512)
LJPS-JNAD1-092
1
QG2026041800053656
J10420250562
CPEX转CPCI桥接模块印制板(248512)
CPEX/CPCI-E6-10
4
QG2026041800053655
J10420250739
多功能台操控部件ARM控制板印制板(248512)
TC270-10
8
QG2026041800036516
J10420260167
LJPS-JNAD1-092印制板(248512)
LJPS-JNAD1-092
1
QG2026041800032879
J10320250643
USB加固跟踪球控制板印制板(248512)
OTB-B-A V1.1
4
QG2026041800030722
J10420250665
CPEX异步通信模块印制板(248512)
ACM-E6-10
1
QG2026041800023751
J10420260115
USB加固跟踪球控制板印制板(248512)
OTB-B-A V1.1
2