浙江电脑、打印机及IT耗材用品 针式打印机 打印机 电脑主机 液晶显示器 墨盒 打印机墨盒 粉盒招标公告(浙江东阳光电子科技有限公司2026)
基础信息
寻源编号:SMH5206720260400000191
招标事项:电脑、打印机及IT耗材用品
采购单位:浙江东阳光电子科技有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2026-04-30 23:07:00
报价结束时间:2026-05-07 10:00:00
联系人:张琴
联系方式:18868725224
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
10
针式打印机
24针82列(平推)
DL-630KLL
台
1
2026-05-12 21:06:36
20
针式打印机
LQ-630KII
台
1
2026-05-12 21:06:42
30
打印机
HP M126nw
台
1
2026-05-12 21:06:47
AG需打印返工卡
40
电脑主机
酷睿14代I5-14400 16G 512G SSD+1T HDD 含有线键鼠;带联想TE24-30 液晶显示器
联想扬天M4000q+联想TE24-30 液晶显示器
套
2
2026-05-12 21:06:54
钉卷分体机做数据和含浸房做数据跟踪
50
墨盒
HP DeskJet打印机墨盒
805XL Black
个
20
2026-05-12 21:06:58
60
墨盒
HP DeskJet打印机墨盒
805XL Tri-color
个
20
2026-05-12 21:07:01
70
粉盒(格之格)
NT-CH118FM红
个
2
2026-05-12 21:07:04
80
粉盒(格之格)
NT-CH118Y黄
个
2
2026-05-12 21:07:06
90
粉盒(格之格)
NT-CH118FC青
个
2
2026-05-12 21:07:08
100
硒鼓(惠普)
CC388A/88a
适用hp 1106/1108/M1213/1216/1136/M202/M226/M126/M128 打印机硒鼓
个
30
2026-05-12 21:07:10