乙炔管 高压氧气管 游标卡尺 袖珍 电烙铁招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司四分公司2026)
湛江==港口运营事业部耗材QG2605010002/03
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司四分公司
项目名称:2018四分-耗材
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司四分公司
采购方式:公开询比
采购内容:耗材
预计采购时间:2026-05-01
联系人:董玉
联系方式:17875013709
项目地点:广东省,湛江市,麻章区
询价通知书编码:20260500060
询价通知书名称:湛江==港口运营事业部耗材QG2605010002/03
采购联系人:董玉
采购联系人电话:17875013709
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1842892569@qq.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
耐磨耐压丁晴乙炔管\Φ8×50m 耐高温70℃、耐磨耐压 丁腈橡胶
米
1500.0
0.13
2026-07-30 16:00:00
乙炔管 Φ8mm 50米/卷 品牌:澳熊或者类似性能或者质量的品牌
2
高压氧气管\Φ8×50m 耐压 橡胶
米
1500.0
0.13
2026-07-30 16:00:00
氧气管 Φ8mm 50米/卷 品牌:澳熊或者类似性能或者质量的品牌
3
游标卡尺\0-150mm 分度值0.01 Ⅰ
件
10.0
0.13
2026-07-30 16:00:00
袖珍型小尖尺 套装 3710-6间隙尺套装 1-5mm 2-6mm 3-7mm
4
电烙铁\150W
件
10.0
0.13
2026-07-30 16:00:00
弯头150W