笔记本电脑 轻薄笔记本电脑招标公告(永卓控股有限公司2026)



采购单位:永卓控股有限公司

项目编号:XM20260430203270

寻源方式:招议标

招议标类型:招标

领域类别:资材备件

创建部门:招标管理室

发布时间:2026-05-01 08:13:00

开标时间:2026-05-08 10:20:00

保证金(万元):10000

采购员:黄辛未

联系方式:0512-58618071

序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件

1
笔记本电脑
联想ThinkBook14+2024 AI全能本 英特尔酷睿Ultra7 155H 14.5英寸32G 1T 3K 120Hz AI轻薄 14英寸Ultra( 含包鼠)

1


2
笔记本电脑
联想小新Pro16 2025轻薄笔记本电脑 锐龙7 H 255 24G 1T 2.8K OLED 120Hz 1100nits型号:100157535335

1

联想笔记本价格.jpg

3
笔记本电脑
联想小新Pro16 2025轻薄笔记本电脑 锐龙7 H 255 24G 1T 2.8K OLED 120Hz 1100nits型号:100157535335

1

联想笔记本价格.jpg

4
笔记本电脑
华为Matebook 14 2025款Ultra532G+1T深空灰色 带包鼠,预装Windows

1


5
笔记本电脑
联想拯救者Y7000英特尔酷睿/I7-13650HX/16G/1T/RTX5060/含包鼠

1


6
标配笔记本电脑
联想昭阳X3-14/CPUI7/内存16GB/集显/14寸屏(1920*1080)硬盘512GSSD

1


7
标配笔记本电脑
联想昭阳X3-14/CPUI7/内存16GB/集显/14寸屏(1920*1080)硬盘512GSSD

1


8
标配笔记本电脑
联想昭阳X3-14/CPUI7/内存16GB/集显/14寸屏(1920*1080)硬盘512GSSD

1


9
标配笔记本电脑
联想昭阳x3-14 Core5-210H/16G内存/512G固态/集显/高清屏/win11家庭版/2年质保

1


4:36Xill5G张商品测评夌态赫好物好价焕新补贴Bro1o2025补贴部分地区可用用*咨询店铺客服了使用说明建议零售价政府补贴51999产品展示1/2图集碑单品购买以旧换新京补合约1已售40万+¥》可再享:>开通享:开通PLUS企业会员,享千万商品95折》联想小新Pro162025轻薄笔记本电脑锐龙7H25524G【国家补贴】1T2.8KOLED120Hz11100nits本电脑热卖榜·第2名》青绿·减碳OLED高刷屏正品行货带票7天价保免费上门退换180天>性能故京东开票全国联保7天内买贵退差价上门退换免运费支持送礼物一键送礼>共4款>0入购物车店铺客服购物车4:36Xill5G张商品测评夌态赫好物好价焕新补贴Bro1o2025补贴部分地区可用用*咨询店铺客服了使用说明建议零售价政府补贴51999产品展示1/2图集碑单品购买以旧换新京补合约1已售40万+¥》可再享:>开通享:开通PLUS企业会员,享千万商品95折》联想小新Pro162025轻薄笔记本电脑锐龙7H25524G【国家补贴】1T2.8KOLED120Hz11100nits本电脑热卖榜·第2名》青绿·减碳OLED高刷屏正品行货带票7天价保免费上门退换180天>性能故京东开票全国联保7天内买贵退差价上门退换免运费支持送礼物一键送礼>共4款>0入购物车店铺客服购物车