甘肃省公路安全设施精细化提升工程混凝土招标公告(甘肃省兰州公路事业发展中心永登公路段2026)
2026年G341线K2100+000至K2112+450段公路安全设施精细化提升工程混凝土采购招标公告
项目信息
采购项目名称
2026年G341线K2100+000至K2112+450段公路安全设施精细化提升工程混凝土采购
采购单位
甘肃省兰州公路事业发展中心永登公路段
交易编号
YDDJXHTSGC2026-012
采购方式
邀请
资金来源
联系人
白建良
联系电话
13359456912
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2026-05-01 12:00:00
报名截止时间
2026-05-02 14:00:00
竞价开始时间
2026-05-02 14:00:00
竞价结束时间
2026-05-02 23:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
2026年G341线K2100+000至K2112+450段公路安全设施精细化提升工程混凝土采购001
K2100+000-K2112+450
货物类
430.0
公告内容
精细化提升工程阳光平台采购邀请招标公告 一、招标单位:甘肃省兰州公路事业发展中心永登公路段 二、项目编号:YDDJXHTSGC2026-012 三、项目名称:2026年G341线K2100+000至K2112+450段公路安全设施精细化提升工程混凝土采购 四、招标内容:2026年G341线K2100+000至K2112+450段公路安全设施精细化提升工程(具体以清单为准) 五、招标方式:邀请招标 六、交通安全设施最高限价:430元 七、竞价规则:最低价中标 八、投标人资格要求: 1.具有独立法人资格,持有有效营业执照,经营范围合理。 2.具备相应材料供应能力,近3年无重大质量事故。 3.未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2026年5月1日12:00至2026年5月2日:14:00。 资质审核时间: 2026年5月1日12:00至2026年5月2日:14:00。。 竞价时间: 2026年5月2日14:00至2026年5月2日23:30。 十、联系方式: 联系人:白建良 联系电话:13359456912 甘肃省兰州公路事业发展中心永登公路段 2026年5月1日
项目相关文件
附件1:2026年G341线公路安全精细化提升混凝土采购最高限价单.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
兰州公路事业发展中心永登公路段2026年公路安全设施精细化提升工程项目混凝土供应邀请招标最高限价兰州公路事业发展中心永登公路段2026年公路安全设施精细化提升工程项目材料供应邀请招标最高限价序号名称单位单价(元)1C30混凝土m³430混凝土最高限价总单价430