不锈钢弯尖剪子 电机维修 圆三爪滤清器扳手 C型大力钳 大力钳招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.05.02-0010
项目名称
工具加急5-2
开标状态
未开标
开标时间
2026-05-05T11:00:00
投标截止时间
2026-05-05T11:00:00
要求付款方式
货到票到
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
11.005.009.0064ZZ
不锈钢弯尖剪子
14cm
把
电机维修
5.0
11.005.009.0065ZZ
不锈钢弯尖剪子
22cm
把
电机维修
5.0
11.014.008.0032ZZ
圆三爪滤清器扳手
75-120mm
个
大车队
1.0
11.011.003.0003ZZ
气磨
TF0836
个
轮胎修理间
1.0
11.003.017.0722ZZ
大风炮套头
32加长 总长12cm
个
轮胎修理间
5.0
11.003.005.0013ZZ
C型大力钳
9寸
个
营口修理厂
2.0
11.003.005.0008ZZ
大力钳
10寸
个
营口修理厂
2.0
11.003.017.0723ZZ
套筒
19*78mm
个
耐火厂
10.0
11.003.017.0724ZZ
套筒
22*78mm
个
耐火厂
10.0
11.003.013.0075ZZ
开口扳手
30-32
套
耐火厂
10.0
11.003.013.0074ZZ
开口扳手
34-36
套
耐火厂
10.0
11.005.003.0101ZZ
锤子
6LB
把
耐火厂
3.0
11.003.010.0006ZZ
活动扳手
18寸450mm
把
耐火厂
5.0
单位名称:唐山市聚美商贸有限公司