山西硝酸招标公告(山西晋南钢铁集团有限公司2026)



硝酸(沃能化工)

询价

分享

反馈

硝酸(沃能化工)

收货地址

登录后可见

发布时间

2026-05-03 08:15:00

截止日期剩余

7小时

商机编号

210027043461219

联系方式

登录后可见

截止时间

2026-05-03 15:30:00

期望收货期

2026-05-03 — 2026-06-02

交货期要求

-

价格有效期

不限

商机详情

采购清单

采购要求

报价参考

商机详情

采购类型

标准订单(单次采购)

询价类型

现货/标准品

采购清单(1)

行号

物料名称

采购量

价格类型

规格

是否送样

1

物料编码:276490

硝酸

物料描述:-

210/吨

固定价

GB/T337.2-2014(68酸) (硝酸wt≥68%、亚硝酸wt≤0.1%、烧灼残渣wt≤0.01%)

-

附言:

联系方式:布占杰,【登录后可见】

采购要求

报价要求

需要报含税价

报价需要包含运费

允许对询价单部分物料报价

允许供应商报价可改数量

发票要求

增值税专票(不限开具方)

交易方式

其他交易方式

支付方式

-

经营地址

-

注册资金

-

证照要求

营业执照

经营模式

-

补充说明描述

1、所报价格含税含运费;2、报价时需与现场核实相关品牌、技术具体参数;3、报价前需联系现场核实

收起

补充说明附件

暂无附件

网购说明描述

-

网购说明附件

暂无附件

报价参考

买家未公开

询价

TC工质液(沃能化工)

山西临汾

山西晋南钢铁集团有限公司

订阅企业

点赞

收藏

TC工质液



PF-NH1



沃能化工



安徽普泛能源



TC工质液

2026-05-01 发布

AI预估价值

17万

剩余时间

4天

立即报价

询价

电气备件一批(沃能化工)

山西临汾

山西晋南钢铁集团有限公司

订阅企业

点赞

收藏

海康内存卡



控制箱



GLQ-38



作业票现场检测仪



防爆云台摄像机



屏蔽泵转动检测仪



TRG表



雪迪龙分析仪



1080UV



湿式防腐气体流量计



LMF-2



温压流测量杆



沃能化工



控制箱,内存卡,温压流测量杆,作业票现场检测仪,屏蔽泵转动检测仪,雪迪龙分析仪,湿式防腐气体流量计

2026-04-30 发布

AI预估价值

21万

剩余时间

5天

立即报价

询价

DMO合成催化剂(沃能化工)

山西临汾

山西晋南钢铁集团有限公司

订阅企业

点赞

收藏

DMO合成催化剂



钯催化剂



球形催化剂



三氧化二铝载体



沃能化工



DMO合成催化剂

2026-04-26 发布

AI预估价值

308万

剩余

37分钟

立即报价

询价

冷却器 排气缓冲罐(沃能化工)

山西临汾

山西晋南钢铁集团有限公司

订阅企业

点赞

收藏

冷却器



排气缓冲罐



进气缓冲罐



氮气储罐



压力容器



Q345R



S22053



沃能化工



I类压力容器



II类压力容器



冷却器,排气缓冲罐,进气缓冲罐

2026-04-27 发布

AI预估价值

200万

剩余

5小时

立即报价