无石棉垫片招标公告(广州文冲船舶修造有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+北京 垫片5.5下午的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
2
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
3
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
4
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
5
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
6
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
7
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
8
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
9
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
10
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
11
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
12
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
13
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
14
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
15
222624
无石棉垫片
件
2026-05-06
16
222624
金属缠绕垫片
件
2026-05-06
17
222624
金属缠绕垫片
件
2026-05-06
18
222624
金属缠绕垫片
件
2026-05-06
19
222624
金属缠绕垫片
件
2026-05-06
20
222624
金属缠绕垫片
件
2026-05-06
寻源要求
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
签约单位:广州文冲船舶修造有限公司
报价截止时间:2026-05-07 08:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-05-12
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
采购方案物料导入模板 (1) (1).xlsx
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号
222624
无石棉垫片
dia640xdia560x3 邓华德
件
3
2026-05-06 00:00:00
101
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia640xdia560x4 邓华德
件
5
2026-05-06 00:00:00
100
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia485xdia400x4 邓华德
件
10
2026-05-06 00:00:00
99
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia470xdia400x4 邓华德
件
10
2026-05-06 00:00:00
98
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia322xdia273x3 邓华德
件
5
2026-05-06 00:00:00
97
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia220xdia168x3 邓华德
件
5
2026-05-06 00:00:00
96
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia212xdia168x3 邓华德
件
5
2026-05-06 00:00:00
95
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia182xdia140x3 邓华德
件
10
2026-05-06 00:00:00
94
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia148xdia114x3 邓华德
件
15
2026-05-06 00:00:00
93
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia158xdia114x3 邓华德
件
15
2026-05-06 00:00:00
92
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia128xdia76x3 邓华德
件
6
2026-05-06 00:00:00
91
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia102xdia60x3 邓华德
件
10
2026-05-06 00:00:00
90
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia92xdia48x3 邓华德
件
55
2026-05-06 00:00:00
89
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia82xdia48x3 邓华德
件
10
2026-05-06 00:00:00
88
1
L2621026
222624
无石棉垫片
dia72xdia34x3 邓华德
件
25
2026-05-06 00:00:00
87
1
L2621026
222624
金属缠绕垫片
普通型dia92xdia48x3 邓华德
件
5
2026-05-06 00:00:00
86
1
L2621026
222624
金属缠绕垫片
普通型dia82xdia48x3 邓华德
件
5
2026-05-06 00:00:00
85
1
L2621026
222624
金属缠绕垫片
普通型dia72xdia34x3 邓华德
件
6
2026-05-06 00:00:00
84
1
L2621026
222624
金属缠绕垫片
普通型dia62xdia34x3 邓华德
件
5
2026-05-06 00:00:00
83
1
L2621026
222624
金属缠绕垫片
普通型dia58xdia22x3 邓华德
件
6
2026-05-06 00:00:00
82
1
L2621026
说明
1、红色星号标识为必填项;
2、分类编码:请输入此物资所属的最小层级的分类编码;
3、采购数量:输入数字,建议输入4位小数(或按系统要求填写);
4、概算单价(元):输入数字,建议输入3位小数(或按系统要求填写);
5、需求到货日期:最晚交货期;日期格式:2024-10-8
物料导入模板
序号
* 物料编码
物料描述
产品标准
规格型号
* 计量单位
* 采购数量
概算单价(元)
* 到货日期
自有物料编码
自有物料描述
交货地点
说明
项目编号/船号
热缩管(绝缘终端缩管)
黄绿接地套管 6# 轴发
米
100
2026-04-30 00:00:00
97
1
MSC 正敏号(轴发+挡风墙)
L2611010
电缆扎带
喷塑不锈钢扎带 16x450 带L扣
个
1000
2026-04-30 00:00:00
96
1
MSC 正敏号(轴发+挡风墙)
L2611010
弹性挡圈(卡簧)
dia126
个
2
2026-04-30 00:00:00
307
1
明誉
L2621027
电缆填料
A60 轴发
件
20
2026-04-30 00:00:00
95
1
MSC 正敏号(轴发+挡风墙)
L2611010
电缆填料
KP800 轴发
件
30
2026-04-30 00:00:00
94
1
MSC 正敏号(轴发+挡风墙)
L2611010
热缩管(绝缘终端缩管)
内带胶 64# HCO系统
米
30
2026-04-30 00:00:00
441
1
MSC 正敏号(常规修理)
L2621030
其它电线电缆
黄绿接地电缆 1x16mm2 HCO系统
米
30
2026-04-30 00:00:00
440
1
MSC 正敏号(常规修理)
L2621030
电缆填料
A60 HCO系统
件
10
2026-04-30 00:00:00
435
1
MSC 正敏号(常规修理)
L2621030
电缆填料
KP800 HCO系统
件
10
2026-04-30 00:00:00
434
1
MSC 正敏号(常规修理)
L2621030
不锈钢全牙丝杆
m12x1000 304 主机挡板
条
4
433
1
MSC 正敏号(常规修理)
L2621030
8.8级全牙丝杆
m20x1000 主机挡板
条
6
432
1
MSC 正敏号(常规修理)
L2621030
8.8级全牙丝杆
m16x1000 主机挡板
条
6
431
1
MSC 正敏号(常规修理)
L2621030
8.8级全牙丝杆
m12x1000 主机挡板
条
6
430
1
MSC 正敏号(常规修理)
L2621030