集成吊顶专业分包 集成吊顶招标公告(元中建设工程股份有限公司2026)
采购公告名称
集成吊顶专业分包招采
采购项目编号
zhpy202606432-元中建设工程股份有限公司-元中建设工程股份有限公司-沧州-A009-01
采购方式
综合评议
公告发布时间
2026-05-05 16:13:14
保证金账户
账户名称:沧州市九烨集采供应链有限公司
开户银行:沧州银行股份有限公司车站支行
账户号码:502011300000000069991
附言:投标保证金
保证金金额(元)
¥2000
联系人
张
联系电话
18513111303
交货时间
2026-05-15 00:00:00
交货地点
沧州市
付款方式
条件:分批打款发货,付款前乙方开具9%增值税发票
需求描述
承包内容:图纸范围内的集成吊顶。 施工范围界定:1、承包内容:包工包料包验收合格,按照深化图纸安装,(包含300*300*0.8mm公共卫生间的铝合金集成吊顶,600*600*1.2mm公安用房铝合金冲孔集成吊顶),以现场监理等单位验收合格为标准。含活动脚手架(含搭拆,含进出场费),按照实际施工面积据实结算。 2、单价包含:全部辅材(主骨、付骨、卡扣等辅材),不含灯、含垂直作业、水平运输机械费:(吊车、叉车、曲臂车、高空作业车、垂直升降机、电动三轮车)等合格机械; 含工人租房、车费、餐费、抢工费、夜间加班费、保险、文明施工清理工人护具费用等; 注:项目部只提供水电费;其余费用队组自行承担(含保修期内费用)。 工程质量标准:保证现场验收合格,施工质量合格 限价要求:项目最高限价为2.76万元超出此价做废标处理
税率
9.0 %
税率说明(规则)
规则:供应商报名、报价前,请仔细核对税率要求,若不符合该要求,中标后,需按照采购人发布的税率要求缴税,否则由税率产生的问题,由供应商自行承担。
报价时间
2026-05-13 17:00:00 至 2026-05-13 17:15:00
附件
收费规则
中标服务费:按照中标总金额的千分之一核算收取中标方服务费(其中综合评议收各中标方最低一千元,最高一万元) ,具体详见《服务费收取协议》
报名流标条件
报名时,若不足3家时,会流标