纸箱 黄板纸箱 白板纸箱招标公告(海汇集团有限公司2026)


采购商:海汇集团有限公司
收货地址:山东 日照 莒县 天宝食品股份有限公司
商机编号:210027055981936

联系人

联系电话

发布时间
2026-05-05 08:23:44
截止时间

2026-05-06 07:49:16

期望收货期
2026-05-07 — 2026-05-23
交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点

价格有效期
2026-05-06 — 2026-05-23
询价单编号
210027055981936

收货地区
山东 日照 莒县 天宝食品股份有限公司

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
20010346
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*22cm
110个
-

2
20010232
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*30cm
180个
-

3
20010234
黄板纸箱 物料描述:无

38*25*27.5cm
1920个
-

4
20010039
白板纸箱 物料描述:无

38*24*23.5cm
10400个
-

5
200126162610
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*26cm
180个
-

6
20010408
黄板纸箱 物料描述:无

47*31.5*20cm
5000个
-

7
200126055235
黄板纸箱 物料描述:无

45.5*31.5*20cm
4200个
-

8
20010346
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*22cm
2400个
-

9
20010405
黄板纸箱 物料描述:无

39*29*19cm
4800个
-

10
20010232
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*30cm
630个
-

11
200126081248
黄板纸箱 物料描述:无

42.5*27.5*20cm
300个
-

12
20010367
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*23.5cm
50个
-

13
20010405
黄板纸箱 物料描述:无

39*29*19cm
2400个
-

14
20010464
黄板纸箱 物料描述:无

48*31.5*20cm
100个
-

15
20010230
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*21.5cm
100个
-

16
20010230
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*21.5cm
300个
-

17
200126081248
黄板纸箱 物料描述:无

42.5*27.5*20cm
300个
-

18
20010468
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*20cm
550个
-

19
200126081248
黄板纸箱 物料描述:无

42.5*27.5*20cm
300个
-

20
200126081248
黄板纸箱 物料描述:无

42.5*27.5*20cm
300个
-

21
20010230
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*21.5cm
300个
-

22
20010911
黄板纸箱 物料描述:无

43*31.5*22.5cm
300个
-

23
200126072739
黄板纸箱 物料描述:无

37*24*21.5cm
1458个
-

24
20010425
黄板纸箱 物料描述:无

39*31.5*21cm
100个
-

25
200126081550
黄板纸箱 物料描述:无

36.5*27.5*23.5cm
200个
-

26
200126160911
白板纸箱 物料描述:无

33*20*19.5cm
2400个
-

27
20010346
黄板纸箱 物料描述:无

38*24*22cm
240个
-

采购要求

报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: