气动阀 阀门维修包 电动开关门 进料阀 加压阀 氧气切断阀 气动阀阀体 电动执行器招标公告(2026)
询价编码:20260500169
询价名称:气动阀5.5_01
采购员:张磊
办公电话:0546-5889156
移动电话:
联系邮箱:
联系邮箱:
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
质量技术要求
阀门维修包 PCV-1601
套
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
电动开关门 107MV21A
台
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
进料阀 12SV3116
台
2.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
加压阀 SV40S
台
5.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
氧气切断阀 HV-E1702
台
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
气动阀 TV-E1702
台
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
气动阀 PV-0101
台
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
气动阀阀体 DN250,150LB,介质:苯乙烯、乙苯,满足现场间距要求。
台
4.0
0.13
2026-05-05
质量技术要求
电动执行器 1361MV-60360
台
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
电动执行器 1361MV-30028
台
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
气动阀 TV-40604
台
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
气动阀 PV1102A
台
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
气动阀 PV2102B
台
1.0
0.13
2026-05-09
质量技术要求
阀门电动装置 JQ30-1 额定转矩300N.m、输出转速1r/min
台
5.0
0.13
2026-04-24
质量技术要求