新疆钢材铝皮 无缝钢管 钢材 高沸裂解技改 大修物资料腿更换 彩涂招标公告(新疆晶诺新能源产业发展有限公司2026)
[RFX2026050600024][晶诺新能源][一期技改-LQH-2025-004-LQH-2026-002][钢材铝皮采购][招标信息]
基础信息
寻源编号
RFX2026050600024
寻源事项
[RFX2026050600024][晶诺新能源][一期技改-LQH-2025-004-LQH-2026-002][钢材铝皮采购][招标信息]
采购单位
新疆晶诺新能源产业发展有限公司
报价开始时间
2026-05-06 10:51:46
报价截止时间
2026-05-07 10:51:46
联系人及联系方式
采购联系人
王忠强
联系人电话
19328667953
联系人邮箱
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
7100046886
无缝钢管
钢材
Φ33.7*4.5 20# GB/T9948
2026-04-30
1
吨
【冷氢化车间】LQH-2025-004 高沸裂解技改项目
2
7100046877
无缝钢管
钢材
Φ60.3*4 20# GB/T9948
2026-04-30
1.6
吨
【冷氢化车间】LQH-2025-004 高沸裂解技改项目
3
7100046904
无缝钢管
钢材
Φ114.3*6.3 20# GB/T8163
2026-04-30
0.34
吨
【冷氢化车间】LQH-2025-004 高沸裂解技改项目
4
7100099380
无缝钢管
钢材
φ114.3*6.02 SB407 N08810
2026-04-30
0.098
吨
【冷氢化车间】大修物资料腿更换
5
7100092476
铝皮
有色金属材料
0.8mm GB/T3880 彩涂铝卷 劳尔色号9002
2026-04-30
2
吨
【冷氢化车间】日常消耗
6
7100096837
扁钢
钢材
-40*4 材质31608
2026-04-30
1.2
吨
【冷氢化车间】LQH-2026-002流化床反应器内件改造
7
7100050505
铝皮
有色金属材料
防锈铝合金板 δ=0.50 3003 GB/T3880
2026-05-31
3
吨
【还原车间】还原保温修复
8
7100099246
不锈钢板
钢材
6000*1500*3mm厚 304
2026-05-31
2
吨
【还原车间】行车铺钢板
9
7100050505
铝皮
有色金属材料
防锈铝合金板 δ=0.50 3003 GB/T3880
2026-05-10
4
吨
【回收车间】5月计划
10
7000064795
角钢
钢材
∠50*50*4 Q235-B
2026-05-31
0.5
吨
【公用工程车间】检修项目26:泥仓水泥柱修复
11
7100050506
铝皮
有色金属材料
防锈铝合金板 δ=0.80 3003 GB/T3880
2026-04-30
0.3
吨
【冷氢化车间】LQH-2026-004高沸裂解绝热材料
12
7100050507
铝皮
有色金属材料
防锈铝合金板 δ=1.0 3003 GB/T3880
2026-04-30
0.2
吨
【冷氢化车间】LQH-2026-004高沸裂解绝热材料
13
7100098879
钢板
钢材
δ36 Q355C
2026-04-30
10.02
吨
【冷氢化车间】LQH-2026-004高沸裂解钢材补计划
14
7100046877
无缝钢管
钢材
Φ60.3*4 20# GB/T9948
2026-04-30
3
吨
【冷氢化车间】LQH-2026-004高沸裂解HCL管廊使用
15
7100050505
铝皮
有色金属材料
防锈铝合金板 δ=0.50 3003 GB/T3880
2026-04-30
1.7
吨
【冷氢化车间】LQH-2026-004高沸裂解绝热材料
16
7100018410
不锈钢管
钢材
φ33.7*3.2
2026-05-26
0.292
吨
【仪表车间】材质:304 120米 冷氢化 LQH-2025-004 高沸裂解项目
17
7100052135
不锈钢管
钢材
Φ60.3*2.9 S30408 GB/T12771-2019
2026-05-26
0.265
吨
【仪表车间】50米 冷氢化 LQH-2025-004 高沸裂解项目
更多详情请点击: