骨架油封 油封 不锈钢堵头 比例阀招标公告(湛江宝钢高强钢科技有限公司2026)
询价单号
KTZA2605002_001_KT000000
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-05-09T15:30
报价截至时间
2026-05-09T15:30
采购商名称:湛江宝钢高强钢科技有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
KT000000AJB4101123
骨架油封
BA70*90*10
2.0
个
2026-05-30
材质要求:A70*90*10NBR
KT000000AJB4102056
油封
A60*85*8-NBR
2.0
个
2026-05-30
KT000000BWJ2424429
不锈钢堵头
4分外牙
3.0
个
2026-05-30
配3个丁晴圈
KT000000BWJ0200379
比例阀
SMC ITV3050-31F4CN
2.0
个
2026-05-30
询价条款
一、交货地址:广东省湛江市麻章区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、除相同 IP 地址的使用人在投标前举证其为合理情形外,其他情况均视为不同投标人委托同一单位或者个人办理投标事宜,发标人有权取消中标人本次中标资格,并没收投标保证金。 2、报价人须严格按照询价型号、规格及备注要求进行报价,如对型号规格存在疑问,须提前与我方联系确认。 3、凡计量单位标注为 “套”“批” 的项目,均为整体成套内容,包含全部配套零配件、辅材及配套相关内容。 4、报价包含送货上门双程运费(仅限送货上门,不支持自提;快递限定顺丰、京东、德邦、EMS,物流须约定送货上门)、装卸、售后等全部费用,须开具合规增值税专用发票,不接收任何劳务类税目发票。 5、报价须明确标注承诺到货期限;若超出承诺货期交货并造成我方损失,我方有权依据合同追究违约责任。 6、报价人提交报价文件,即代表具备本项目完整供货及服务能力,我方不接受以报价错误、核算失误等理由拒不执行中标结果;若中标后无故弃标、拒绝履约,投标保证金不予退还。 7、成交结果确定及公示后,供需双方须及时签订正式采购合同。 8、交货地址:广东省湛江市东简镇工业大道16号 湛江宝钢高强钢科技有限公司。 9、我方收货验收合格后,通知供货方开具合规增值税专用发票,我方收票后 60 天内完成付款。 10、本项目按总价最低原则进行核价定标。 11、报价一览表与附件明细报价单内容如有不一致,一律以报价一览表为准;所有报价文件须完整加盖骑缝章,确保报价一览表与附件资料为同一整体文件,未按要求盖章的视为无效报价。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:1、营业执照范围有生产、制造、加工其一且资质符合;
七、资质要求:
附件下载