低压断路器 钢板 气体检测仪 有毒气体检测 调和漆 清洗剂 稀料 密封胶招标公告(中国华电集团有限公司2026)
采购商:中国华电集团有限公司
收货地址:黑龙江 牡丹江 牡丹江市东安区
商机编号:210027069501479
联系人
联系电话
发布时间
2026-05-06 12:45:40
截止时间
2026-05-06 16:48:36
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210027069501479
收货地区
黑龙江 牡丹江 牡丹江市东安区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
669003
低压断路器 物料描述:DZ47-40A\AC220V\40A\3P
50只
-
2
668999
钢板 物料描述:δ16
100公斤
-
3
669000
气体检测仪 物料描述:GAXT-A-DL\有毒气体检测
4台
-
4
669001
调和漆 物料描述:孔雀蓝色
240公斤
-
5
669002
护套线 物料描述:RVVP/7*2.5
199米
-
6
669004
清洗剂 物料描述:稀料
100公斤
-
7
668995
密封胶 物料描述:598\300ml
40支
-
8
669005
紫铜棒 物料描述:φ35\99.7%\圆形
30公斤
-
9
669006
六角头螺栓 物料描述:M10*40\Q235\4.8级
222个
-
10
668996
泄漏检测声波探头 物料描述:BLD-3D
2只
-
11
669007
石棉板 物料描述:δ3\高压耐磨
100公斤
-
12
668997
标准分析灰样 物料描述:GBW11129
8瓶
-
13
669008
空气过滤器 物料描述:QFH-2H
13台
-
14
668998
扫把 物料描述:笤帚糜子
31个
-
15
669009
变频器 物料描述:E2000-P0150T3E2\380V\32A\15kW
1台
-
16
669010
剪刀 物料描述:300\铁皮剪刀
4把
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: